Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГородеяГородея - МинскЭлектричка 6832 - Городея - Минск, расписание

Расписание электрички 6832 Городея - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Городея
17:16
Столбцы
17:33
1 м
17:34
17 м
Темные Ляды
17:37
1 м
17:38
21 м
Кучкуны
17:41
1 м
17:42
25 м
Отцеда
17:45
1 м
17:46
29 м
Колосово
17:49
1 м
17:50
33 м
Мезиновка
17:53
1 м
17:54
37 м
Асино
17:57
1 м
17:58
41 м
Энергетик
18:02
1 м
18:03
46 м
Негорелое
18:07
8 м
18:15
51 м
Клыповщина
18:19
1 м
18:20
1 ч 3 м
Дзержинск
18:24
1 м
18:25
1 ч 8 м
Койданово
18:28
1 м
18:29
1 ч 12 м
Станьково
18:32
1 м
18:33
1 ч 16 м
Пятигорье
18:36
1 м
18:37
1 ч 20 м
Бережа
18:40
1 м
18:41
1 ч 24 м
Фаниполь
18:46
1 м
18:47
1 ч 30 м
Волчковичи
18:51
1 м
18:52
1 ч 35 м
Птичь
18:55
1 м
18:56
1 ч 39 м
Помыслище
19:00
1 м
19:01
1 ч 44 м
Роща
19:05
1 м
19:06
1 ч 49 м
Курасовщина
19:08
1 м
19:09
1 ч 52 м
Столичный
19:13
1 м
19:14
1 ч 57 м
Минск-Пасс.
19:21
2 ч 5 м