Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГородеяГородея - МинскЭлектричка 6832 - Городея - Минск, расписание

Расписание электрички 6832 Городея - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Городея
17:19
Столбцы
17:35
1 м
17:36
16 м
Темные Ляды
17:41
1 м
17:42
22 м
Кучкуны
17:45
1 м
17:46
26 м
Отцеда
17:48
1 м
17:49
29 м
Колосово
17:53
1 м
17:54
34 м
Мезиновка
17:57
1 м
17:58
38 м
Асино
18:01
1 м
18:02
42 м
Энергетик
18:05
1 м
18:06
46 м
Негорелое
18:10
9 м
18:19
51 м
Клыповщина
18:23
1 м
18:24
1 ч 4 м
Дзержинск
18:28
1 м
18:29
1 ч 9 м
Койданово
18:32
1 м
18:33
1 ч 13 м
Станьково
18:36
1 м
18:37
1 ч 17 м
Пятигорье
18:40
1 м
18:41
1 ч 21 м
Бережа
18:44
1 м
18:45
1 ч 25 м
Фаниполь
18:50
1 м
18:51
1 ч 31 м
Волчковичи
18:55
1 м
18:56
1 ч 36 м
Птичь
18:59
1 м
19:00
1 ч 40 м
Помыслище
19:04
1 м
19:05
1 ч 45 м
Роща
19:08
1 м
19:09
1 ч 49 м
Курасовщина
19:11
1 м
19:12
1 ч 52 м
Столичный
19:16
1 м
19:17
1 ч 57 м
Минск-Пасс.
19:24
2 ч 5 м