Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГраковоГраково - ЛосевоЭлектричка 6832 - Граково - Лосево, расписание

Расписание электрички 6832 Граково - Лосево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Граково
20:57
Зеленая роща
21:01
1 м
21:02
4 м
Ковыльный
21:05
1 м
21:06
8 м
Коробочкино
21:10
1 м
21:11
13 м
Малиновка
21:14
1 м
21:15
17 м
Чугуев
21:21
1 м
21:22
24 м
Дачи
21:26
1 м
21:27
29 м
Эсхар
21:32
1 м
21:33
35 м
Покровка
21:35
1 м
21:36
38 м
41 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
42 м
Мохнач
21:43
1 м
21:44
46 м
Зеленый Колодезь
21:48
1 м
21:49
51 м
Рассвет
21:55
1 м
21:56
58 м
Рогань
22:03
1 м
22:04
1 ч 6 м
Пятихатки Харьков
22:07
1 м
22:08
1 ч 10 м
Обрий
22:11
1 м
22:12
1 ч 14 м
Лосево-2
22:15
1 м
22:16
1 ч 18 м
Лосево
22:20
1 ч 23 м