Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГраковоГраково - ЛосевоЭлектричка 6832 - Граково - Лосево, расписание

Расписание электрички 6832 Граково - Лосево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Граково
20:55
Зеленая роща
20:59
1 м
21:00
4 м
Ковыльный
21:03
1 м
21:04
8 м
Коробочкино
21:08
1 м
21:09
13 м
Малиновка
21:12
1 м
21:13
17 м
Чугуев
21:19
1 м
21:20
24 м
Дачи
21:24
1 м
21:25
29 м
Эсхар
21:30
1 м
21:31
35 м
Покровка
21:33
1 м
21:34
38 м
41 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
42 м
Мохнач
21:41
1 м
21:42
46 м
Зеленый Колодезь
21:46
1 м
21:47
51 м
Рассвет
21:53
1 м
21:54
58 м
Рогань
22:01
1 м
22:02
1 ч 6 м
Пятихатки Харьков
22:05
1 м
22:06
1 ч 10 м
Обрий
22:09
1 м
22:10
1 ч 14 м
Лосево-2
22:13
1 м
22:14
1 ч 18 м
Лосево
22:18
1 ч 23 м