Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛадожское ОзероЛадожское Озеро - Санкт-ПетербургЭлектричка 6832 - Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6832 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ладожское Озеро
14:59
44 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
3 м
Ваганово
15:07
2 м
15:09
8 м
Борисова Грива
15:12
1 м
15:13
13 м
Ириновка
15:17
1 м
15:18
18 м
Рахья
15:21
1 м
15:22
22 м
Проба
15:25
1 м
15:26
26 м
Корнево
15:31
1 м
15:32
32 м
Романовка
15:35
1 м
15:36
36 м
Мельничный Ручей
15:39
1 м
15:40
40 м
Всеволожская
15:43
1 м
15:44
44 м
Бернгардовка
15:46
1 м
15:47
47 м
Ковалево
15:50
1 м
15:51
51 м
Пост Ковалево
15:53
1 м
15:54
54 м
Ржевка
15:57
1 м
15:58
58 м
Пискаревка
16:04
1 м
16:05
1 ч 5 м
Кушелевка
16:10
1 м
16:11
1 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финляндский
16:18
1 ч 19 м