Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6832 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6832 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
11:49
Москва 3
11:54
1 м
11:55
5 м
Маленковская
11:57
1 м
11:58
8 м
Яуза
11:59
1 м
12:00
10 м
Северянин
12:03
1 м
12:04
14 м
Лосиноостровская
12:06
1 м
12:07
17 м
Лось
12:09
1 м
12:10
20 м
Перловская
12:12
1 м
12:13
23 м
Тайнинская
12:14
1 м
12:15
25 м
Мытищи
12:18
1 м
12:19
29 м
Подлипки Дачные
12:24
1 м
12:25
35 м
Болшево
12:30
1 м
12:31
41 м
Фабрика 1 Мая
12:34
1 м
12:35
45 м
Зеленый Бор
12:40
1 м
12:41
51 м
Ивантеевка 2
12:42
1 м
12:43
53 м
Ивантеевка
12:45
1 м
12:46
56 м
Детская
12:48
1 м
12:49
59 м
Фрязино-Товарная
12:53
1 ч 4 м