Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШатураЭлектричка 6832 - Москва - Шатура, расписание

Расписание электрички 6832 Москва - Шатура

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:09
Электрозаводская
14:13
1 м
14:14
4 м
Сортировочная
14:16
1 м
14:17
7 м
Новая
14:19
1 м
14:20
10 м
Фрезер
14:22
1 м
14:23
13 м
Перово
14:25
1 м
14:26
16 м
Плющево
14:27
1 м
14:28
18 м
Вешняки
14:29
1 м
14:30
20 м
Выхино
14:32
2 м
14:34
23 м
Косино
14:36
1 м
14:37
27 м
Ухтомская
14:38
1 м
14:39
29 м
Люберцы 1
14:43
1 м
14:44
34 м
Люберцы 2
14:47
1 м
14:48
38 м
Коренево
14:52
1 м
14:53
43 м
Овражки
14:56
1 м
14:57
47 м
Родники
14:59
1 м
15:00
50 м
Вялки
15:02
1 м
15:03
53 м
Хрипань
15:06
1 м
15:07
57 м
41 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
1 ч
Донино
15:13
1 м
15:14
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
15:16
1 м
15:17
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 10 м
Григорово
15:22
1 м
15:23
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 16 м
Гжель
15:28
1 м
15:29
1 ч 19 м
Игнатьево
15:32
1 м
15:33
1 ч 23 м
Кузяево
15:35
1 м
15:36
1 ч 26 м
Шевлягино
15:39
1 м
15:40
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 35 м
Анциферово
15:48
1 м
15:49
1 ч 39 м
Подосинки
15:52
1 м
15:53
1 ч 43 м
Куровская
15:59
4 м
16:03
1 ч 50 м
90 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 57 м
95 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
2 ч 1 м
Авсюнино
16:15
1 м
16:16
2 ч 6 м
Заполицы
16:21
1 м
16:22
2 ч 12 м
Запутная
16:26
1 м
16:27
2 ч 17 м
Шатурторф
16:31
1 м
16:32
2 ч 22 м
Шатура
16:40
2 ч 31 м