Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШатураЭлектричка 6832 - Москва - Шатура, расписание

Расписание электрички 6832 Москва - Шатура

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:10
Электрозаводская
14:14
1 м
14:15
4 м
Сортировочная
14:17
1 м
14:18
7 м
Новая
14:20
1 м
14:21
10 м
Фрезер
14:23
2 м
14:25
13 м
Перово
14:26
1 м
14:27
16 м
Плющево
14:28
1 м
14:29
18 м
Вешняки
14:31
1 м
14:32
21 м
Выхино
14:34
1 м
14:35
24 м
Косино
14:37
1 м
14:38
27 м
Ухтомская
14:40
1 м
14:41
30 м
Люберцы 1
14:44
1 м
14:45
34 м
Люберцы 2
14:48
1 м
14:49
38 м
Коренево
14:52
1 м
14:53
42 м
Овражки
14:56
1 м
14:57
46 м
Родники
14:59
1 м
15:00
49 м
Вялки
15:03
1 м
15:04
53 м
Хрипань
15:07
1 м
15:08
57 м
41 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
59 м
Донино
15:14
1 м
15:15
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
15:17
1 м
15:18
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
1 ч 10 м
Григорово
15:23
1 м
15:24
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 15 м
Гжель
15:28
1 м
15:29
1 ч 18 м
Игнатьево
15:32
1 м
15:33
1 ч 22 м
Кузяево
15:35
1 м
15:36
1 ч 25 м
Шевлягино
15:39
1 м
15:40
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 34 м
Анциферово
15:48
1 м
15:49
1 ч 38 м
Подосинки
15:53
1 м
15:54
1 ч 43 м
Куровская
15:59
4 м
16:03
1 ч 49 м
90 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 56 м
95 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
2 ч
Авсюнино
16:15
1 м
16:16
2 ч 5 м
Заполицы
16:21
1 м
16:22
2 ч 11 м
Запутная
16:26
1 м
16:27
2 ч 16 м
Шатурторф
16:31
1 м
16:32
2 ч 21 м
Шатура
16:40
2 ч 30 м