Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6832 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6832 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
17:36
Темные Ляды
17:41
1 м
17:42
5 м
Кучкуны
17:45
1 м
17:46
9 м
Отцеда
17:48
1 м
17:49
12 м
Колосово
17:53
1 м
17:54
17 м
Мезиновка
17:57
1 м
17:58
21 м
Асино
18:01
1 м
18:02
25 м
Энергетик
18:05
1 м
18:06
29 м
Негорелое
18:10
9 м
18:19
34 м
Клыповщина
18:23
1 м
18:24
47 м
Дзержинск
18:28
1 м
18:29
52 м
Койданово
18:32
1 м
18:33
56 м
Станьково
18:36
1 м
18:37
1 ч
Пятигорье
18:40
1 м
18:41
1 ч 4 м
Бережа
18:44
1 м
18:45
1 ч 8 м
Фаниполь
18:50
1 м
18:51
1 ч 14 м
Волчковичи
18:55
1 м
18:56
1 ч 19 м
Птичь
18:59
1 м
19:00
1 ч 23 м
Помыслище
19:04
1 м
19:05
1 ч 28 м
Роща
19:08
1 м
19:09
1 ч 32 м
Курасовщина
19:11
1 м
19:12
1 ч 35 м
Столичный
19:16
1 м
19:17
1 ч 40 м
Минск-Пасс.
19:24
1 ч 48 м