Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6832 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6832 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
17:30
Темные Ляды
17:35
1 м
17:36
5 м
Кучкуны
17:39
1 м
17:40
9 м
Отцеда
17:42
1 м
17:43
12 м
Колосово
17:47
1 м
17:48
17 м
Мезиновка
17:51
1 м
17:52
21 м
Асино
17:55
1 м
17:56
25 м
Энергетик
17:59
1 м
18:00
29 м
Негорелое
18:04
15 м
18:19
34 м
Клыповщина
18:23
1 м
18:24
53 м
Дзержинск
18:28
1 м
18:29
58 м
Койданово
18:32
1 м
18:33
1 ч 2 м
Станьково
18:36
1 м
18:37
1 ч 6 м
Пятигорье
18:40
1 м
18:41
1 ч 10 м
Бережа
18:44
1 м
18:45
1 ч 14 м
Фаниполь
18:50
1 м
18:51
1 ч 20 м
Волчковичи
18:55
1 м
18:56
1 ч 25 м
Птичь
18:59
1 м
19:00
1 ч 29 м
Помыслище
19:04
1 м
19:05
1 ч 34 м
Роща
19:08
1 м
19:09
1 ч 38 м
Курасовщина
19:11
1 м
19:12
1 ч 41 м
Столичный
19:16
1 м
19:17
1 ч 46 м
Минск-Пасс.
19:24
1 ч 54 м