Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6832 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6832 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
17:34
Темные Ляды
17:37
1 м
17:38
3 м
Кучкуны
17:41
1 м
17:42
7 м
Отцеда
17:45
1 м
17:46
11 м
Колосово
17:49
1 м
17:50
15 м
Мезиновка
17:53
1 м
17:54
19 м
Асино
17:57
1 м
17:58
23 м
Энергетик
18:02
1 м
18:03
28 м
Негорелое
18:07
8 м
18:15
33 м
Клыповщина
18:19
1 м
18:20
45 м
Дзержинск
18:24
1 м
18:25
50 м
Койданово
18:28
1 м
18:29
54 м
Станьково
18:32
1 м
18:33
58 м
Пятигорье
18:36
1 м
18:37
1 ч 2 м
Бережа
18:40
1 м
18:41
1 ч 6 м
Фаниполь
18:46
1 м
18:47
1 ч 12 м
Волчковичи
18:51
1 м
18:52
1 ч 17 м
Птичь
18:55
1 м
18:56
1 ч 21 м
Помыслище
19:00
1 м
19:01
1 ч 26 м
Роща
19:05
1 м
19:06
1 ч 31 м
Курасовщина
19:08
1 м
19:09
1 ч 34 м
Столичный
19:13
1 м
19:14
1 ч 39 м
Минск-Пасс.
19:21
1 ч 47 м