Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолочаевка 1Волочаевка 1 - ХабаровскЭлектричка 6832 - Волочаевка 1 - Хабаровск, расписание

Расписание электрички 6832 Волочаевка 1 - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волочаевка 1
06:06
23:06
Тунгусский
06:11
23:11
1 м
06:12
23:12
1 д 5 м
Дежневка
06:17
23:17
1 м
06:18
23:18
1 д 11 м
Совхозное
06:22
23:22
1 м
06:23
23:23
1 д 16 м
Ключевое
06:26
23:26
1 м
06:27
23:27
1 д 20 м
Николаевка
06:30
23:30
1 м
06:31
23:31
1 д 24 м
Энтузиастов
06:37
23:37
1 м
06:38
23:38
1 д 31 м
Приамурская
06:41
23:41
1 м
06:42
23:42
1 д 35 м
Покровский
06:45
23:45
1 м
06:46
23:46
1 д 39 м
Тельман
06:49
23:49
1 м
06:50
23:50
1 д 43 м
Амур
06:55
23:55
1 м
06:56
23:56
1 д 49 м
Северная
07:01
00:01
1 м
07:02
00:02
1 д 55 м
Хабаровск 1
07:09
00:09
1 д 1 ч 3 м