Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6833 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6833 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
14:50
Подосинки
14:54
1 м
14:55
4 м
Анциферово
14:59
1 м
15:00
9 м
73 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
13 м
Шевлягино
15:08
1 м
15:09
18 м
Кузяево
15:12
1 м
15:13
22 м
Игнатьево
15:15
1 м
15:16
25 м
Гжель
15:20
1 м
15:21
30 м
55 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
33 м
Григорово
15:25
1 м
15:26
35 м
52 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
38 м
Платформа 49 Км
15:31
1 м
15:32
41 м
Донино
15:34
1 м
15:35
44 м
41 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
49 м
Хрипань
15:41
1 м
15:42
51 м
Вялки
15:45
1 м
15:46
55 м
Родники
15:49
1 м
15:50
59 м
Овражки
15:51
1 м
15:52
1 ч 1 м
Коренево
15:55
1 м
15:56
1 ч 5 м
Люберцы 2
16:00
1 м
16:01
1 ч 10 м
Люберцы 1
16:05
1 м
16:06
1 ч 15 м
Ухтомская
16:08
1 м
16:09
1 ч 18 м
Косино
16:11
1 м
16:12
1 ч 21 м
Выхино
16:14
1 м
16:15
1 ч 24 м
Вешняки
16:17
1 м
16:18
1 ч 27 м
Плющево
16:19
1 м
16:20
1 ч 29 м
Перово
16:21
1 м
16:22
1 ч 31 м
Фрезер
16:24
1 м
16:25
1 ч 34 м
Новая
16:26
1 м
16:27
1 ч 36 м
Сортировочная
16:29
1 м
16:30
1 ч 39 м
Электрозаводская
16:32
1 м
16:33
1 ч 42 м
Москва-Казанская
16:40
1 ч 50 м