Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛосевоЛосево - ГраковоЭлектричка 6833 - Лосево - Граково, расписание

Расписание электрички 6833 Лосево - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лосево
21:04
Лосево-2
21:08
1 м
21:09
4 м
Обрий
21:12
1 м
21:13
8 м
Пятихатки Харьков
21:16
1 м
21:17
12 м
Рогань
21:20
1 м
21:21
16 м
Рассвет
21:28
1 м
21:29
24 м
Зеленый Колодезь
21:35
1 м
21:36
31 м
Мохнач
21:40
1 м
21:41
36 м
41 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
40 м
Покровка
21:47
1 м
21:48
43 м
Эсхар
21:51
1 м
21:52
47 м
Дачи
21:55
1 м
21:56
51 м
Чугуев
22:02
1 м
22:03
58 м
Малиновка
22:07
1 м
22:08
1 ч 3 м
Коробочкино
22:13
1 м
22:14
1 ч 9 м
Ковыльный
22:17
1 м
22:18
1 ч 13 м
Зеленая роща
22:22
1 м
22:23
1 ч 18 м
Граково
22:27
1 ч 23 м