Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛосевоЛосево - ГраковоЭлектричка 6833 - Лосево - Граково, расписание

Расписание электрички 6833 Лосево - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лосево
20:52
Лосево-2
20:56
1 м
20:57
4 м
Обрий
21:00
1 м
21:01
8 м
Пятихатки Харьков
21:04
1 м
21:05
12 м
Рогань
21:08
1 м
21:09
16 м
Рассвет
21:16
1 м
21:17
24 м
Зеленый Колодезь
21:23
1 м
21:24
31 м
Мохнач
21:28
1 м
21:29
36 м
41 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
40 м
Покровка
21:35
1 м
21:36
43 м
Эсхар
21:39
1 м
21:40
47 м
Дачи
21:43
1 м
21:44
51 м
Чугуев
21:50
1 м
21:51
58 м
Малиновка
21:55
1 м
21:56
1 ч 3 м
Коробочкино
22:01
1 м
22:02
1 ч 9 м
Ковыльный
22:05
1 м
22:06
1 ч 13 м
Зеленая роща
22:10
1 м
22:11
1 ч 18 м
Граково
22:15
1 ч 23 м