Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6833 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6833 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
19:53
Столичный
19:56
1 м
19:57
3 м
Курасовщина
20:00
1 м
20:01
7 м
Роща
20:03
1 м
20:04
10 м
Помыслище
20:07
1 м
20:08
14 м
Птичь
20:12
1 м
20:13
19 м
Волчковичи
20:16
1 м
20:17
23 м
Фаниполь
20:21
1 м
20:22
28 м
Бережа
20:27
1 м
20:28
34 м
Пятигорье
20:31
1 м
20:32
38 м
Станьково
20:34
1 м
20:35
41 м
Койданово
20:39
8 м
20:47
46 м
Дзержинск
20:49
1 м
20:50
56 м
Клыповщина
20:54
1 м
20:55
1 ч 1 м
Негорелое
20:59
1 м
21:00
1 ч 6 м
Энергетик
21:02
1 м
21:03
1 ч 9 м
Асино
21:07
1 м
21:08
1 ч 14 м
Мезиновка
21:11
1 м
21:12
1 ч 18 м
Колосово
21:16
1 м
21:17
1 ч 23 м
Отцеда
21:21
1 м
21:22
1 ч 28 м
Кучкуны
21:24
1 м
21:25
1 ч 31 м
Темные Ляды
21:28
1 м
21:29
1 ч 35 м
Столбцы
21:34
1 ч 41 м