Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6833 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6833 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
19:18
Столичный
19:21
1 м
19:22
3 м
Курасовщина
19:26
1 м
19:27
8 м
Роща
19:29
1 м
19:30
11 м
Помыслище
19:33
1 м
19:34
15 м
Птичь
19:38
1 м
19:39
20 м
Волчковичи
19:42
1 м
19:43
24 м
Фаниполь
19:47
1 м
19:48
29 м
Бережа
19:53
1 м
19:54
35 м
Пятигорье
19:57
1 м
19:58
39 м
Станьково
20:00
1 м
20:01
42 м
Койданово
20:06
1 м
20:07
48 м
Дзержинск
20:09
1 м
20:10
51 м
Клыповщина
20:14
1 м
20:15
56 м
Негорелое
20:19
1 м
20:20
1 ч 1 м
Энергетик
20:22
1 м
20:23
1 ч 4 м
Асино
20:27
1 м
20:28
1 ч 9 м
Мезиновка
20:31
1 м
20:32
1 ч 13 м
Колосово
20:36
1 м
20:37
1 ч 18 м
Отцеда
20:41
1 м
20:42
1 ч 23 м
Кучкуны
20:44
1 м
20:45
1 ч 26 м
Темные Ляды
20:48
1 м
20:49
1 ч 30 м
Столбцы
20:54
1 ч 36 м