Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕвропейскаяЭлектричка 6833 - Нижний Тагил - Европейская, расписание

Расписание электрички 6833 Нижний Тагил - Европейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
14:54
12:54
Смычка
15:00
13:00
2 м
15:02
13:02
6 м
Депо
15:05
13:05
1 м
15:06
13:06
11 м
Сан-донато
15:10
13:10
1 м
15:11
13:11
16 м
353 Км Остановочный Пункт
15:14
13:14
1 м
15:15
13:15
20 м
350 Км Остановочный Пункт
15:18
13:18
1 м
15:19
13:19
24 м
344 Км Остановочный Пункт
15:25
13:25
1 м
15:26
13:26
31 м
Лая
15:28
13:28
1 м
15:29
13:29
34 м
337 Км Остановочный Пункт
15:34
13:34
1 м
15:35
13:35
40 м
Орулиха
15:39
13:39
1 м
15:40
13:40
45 м
328 Км Остановочный Пункт
15:45
13:45
1 м
15:46
13:46
51 м
327 Км Остановочный Пункт
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
54 м
Баранчинская
15:52
13:52
1 м
15:53
13:53
58 м
Гороблагодатская
16:01
14:01
2 м
16:03
14:03
1 ч 7 м
Пост 313 Км
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
1 ч 12 м
308 Км Остановочный Пункт
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
1 ч 17 м
Азиатская
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
1 ч 28 м
Вагановка
16:32
14:32
1 м
16:33
14:33
1 ч 38 м
Хребет-уральский
16:40
14:40
1 м
16:41
14:41
1 ч 46 м
Европейская
16:57
14:57
2 ч 3 м