Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕвропейскаяЭлектричка 6833 - Нижний Тагил - Европейская, расписание

Расписание электрички 6833 Нижний Тагил - Европейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
14:54
12:54
Смычка
15:00
13:00
2 м
15:02
13:02
6 м
Депо
15:05
13:05
1 м
15:06
13:06
11 м
Сан-донато
15:10
13:10
1 м
15:11
13:11
16 м
353 Км Остановочный Пункт
15:13
13:13
1 м
15:14
13:14
19 м
350 Км Остановочный Пункт
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
22 м
344 Км Остановочный Пункт
15:22
13:22
1 м
15:23
13:23
28 м
Лая
15:27
13:27
1 м
15:28
13:28
33 м
337 Км Остановочный Пункт
15:32
13:32
1 м
15:33
13:33
38 м
Орулиха
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
42 м
328 Км Остановочный Пункт
15:42
13:42
1 м
15:43
13:43
48 м
327 Км Остановочный Пункт
15:45
13:45
1 м
15:46
13:46
51 м
Баранчинская
15:50
13:50
1 м
15:51
13:51
56 м
Гороблагодатская
16:01
14:01
2 м
16:03
14:03
1 ч 7 м
Пост 313 Км
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
1 ч 12 м
308 Км Остановочный Пункт
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
1 ч 17 м
Азиатская
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
1 ч 28 м
Вагановка
16:32
14:32
1 м
16:33
14:33
1 ч 38 м
Хребет-уральский
16:40
14:40
1 м
16:41
14:41
1 ч 46 м
Европейская
16:57
14:57
2 ч 3 м