Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕвропейскаяЭлектричка 6833 - Нижний Тагил - Европейская, расписание

Расписание электрички 6833 Нижний Тагил - Европейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
14:52
12:52
Смычка
14:59
12:59
2 м
15:01
13:01
7 м
Депо
15:03
13:03
1 м
15:04
13:04
11 м
Сан-донато
15:09
13:09
1 м
15:10
13:10
17 м
353 Км Остановочный Пункт
15:12
13:12
1 м
15:13
13:13
20 м
350 Км Остановочный Пункт
15:15
13:15
1 м
15:16
13:16
23 м
344 Км Остановочный Пункт
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
29 м
Лая
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
34 м
337 Км Остановочный Пункт
15:32
13:32
1 м
15:33
13:33
40 м
Орулиха
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
44 м
328 Км Остановочный Пункт
15:42
13:42
1 м
15:43
13:43
50 м
327 Км Остановочный Пункт
15:44
13:44
1 м
15:45
13:45
52 м
Баранчинская
15:49
13:49
1 м
15:50
13:50
57 м
Гороблагодатская
16:00
14:00
2 м
16:02
14:02
1 ч 8 м
Пост 313 Км
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
1 ч 14 м
308 Км Остановочный Пункт
16:12
14:12
1 м
16:13
14:13
1 ч 20 м
Азиатская
16:21
14:21
1 м
16:22
14:22
1 ч 29 м
Вагановка
16:28
14:28
1 м
16:29
14:29
1 ч 36 м
Хребет-уральский
16:36
14:36
1 м
16:37
14:37
1 ч 44 м
Европейская
16:55
14:55
2 ч 3 м