Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленый БорЗеленый Бор - МоскваЭлектричка 6833 - Зеленый Бор - Москва, расписание

Расписание электрички 6833 Зеленый Бор - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленый Бор
12:31
Фабрика 1 Мая
12:37
1 м
12:38
6 м
Болшево
12:41
1 м
12:42
10 м
Подлипки Дачные
12:47
1 м
12:48
16 м
Мытищи
12:53
1 м
12:54
22 м
Лосиноостровская
13:05
1 м
13:06
34 м
Северянин
13:08
1 м
13:09
37 м
Яуза
13:11
1 м
13:12
40 м
Маленковская
13:13
1 м
13:14
42 м
Москва 3
13:16
1 м
13:17
45 м
Москва-Ярославская
13:23
52 м