Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6834 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6834 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
17:33
Пост 1
17:36
1 м
17:37
3 м
Крошино
17:44
1 м
17:45
11 м
Победа
17:47
1 м
17:48
14 м
Юшкевичи
17:52
1 м
17:53
19 м
Погорельцы
17:57
11 м
18:08
24 м
Хвоево
18:14
1 м
18:15
41 м
Липа
18:19
1 м
18:20
46 м
Городея
18:26
1 м
18:27
53 м
Воротище
18:31
1 м
18:32
58 м
Осиповщина
18:36
1 м
18:37
1 ч 3 м
Синяво
18:42
1 м
18:43
1 ч 9 м
Столбцы
18:48
1 м
18:49
1 ч 15 м
Темные Ляды
18:52
1 м
18:53
1 ч 19 м
Кучкуны
18:56
1 м
18:57
1 ч 23 м
Отцеда
18:59
1 м
19:00
1 ч 26 м
Колосово
19:04
1 м
19:05
1 ч 31 м
Мезиновка
19:08
1 м
19:09
1 ч 35 м
Асино
19:12
1 м
19:13
1 ч 39 м
Энергетик
19:16
1 м
19:17
1 ч 43 м
Негорелое
19:20
1 м
19:21
1 ч 47 м
Клыповщина
19:25
1 м
19:26
1 ч 52 м
Дзержинск
19:30
1 м
19:31
1 ч 57 м
Койданово
19:33
1 м
19:34
2 ч
Станьково
19:37
1 м
19:38
2 ч 4 м
Пятигорье
19:41
1 м
19:42
2 ч 8 м
Бережа
19:45
1 м
19:46
2 ч 12 м
Фаниполь
19:51
1 м
19:52
2 ч 18 м
Волчковичи
19:56
1 м
19:57
2 ч 23 м
Птичь
20:00
1 м
20:01
2 ч 27 м
Помыслище
20:06
1 м
20:07
2 ч 33 м
Роща
20:12
1 м
20:13
2 ч 39 м
Курасовщина
20:16
1 м
20:17
2 ч 43 м
Столичный
20:21
1 м
20:22
2 ч 48 м
Минск-Пасс.
20:30
2 ч 57 м