Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6834 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6834 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
17:35
Пост 1
17:38
2 м
17:40
3 м
Крошино
17:46
1 м
17:47
11 м
Победа
17:49
1 м
17:50
14 м
Юшкевичи
17:54
1 м
17:55
19 м
Погорельцы
18:01
8 м
18:09
26 м
Хвоево
18:15
1 м
18:16
40 м
Липа
18:20
1 м
18:21
45 м
Городея
18:27
1 м
18:28
52 м
Воротище
18:32
1 м
18:33
57 м
Осиповщина
18:37
1 м
18:38
1 ч 2 м
Синяво
18:43
1 м
18:44
1 ч 8 м
Столбцы
18:49
1 м
18:50
1 ч 14 м
Темные Ляды
18:53
1 м
18:54
1 ч 18 м
Кучкуны
18:57
1 м
18:58
1 ч 22 м
Отцеда
19:00
1 м
19:01
1 ч 25 м
Колосово
19:06
1 м
19:07
1 ч 31 м
Мезиновка
19:10
1 м
19:11
1 ч 35 м
Асино
19:14
1 м
19:15
1 ч 39 м
Энергетик
19:18
1 м
19:19
1 ч 43 м
Негорелое
19:22
1 м
19:23
1 ч 47 м
Клыповщина
19:27
1 м
19:28
1 ч 52 м
Дзержинск
19:32
1 м
19:33
1 ч 57 м
Койданово
19:36
1 м
19:37
2 ч 1 м
Станьково
19:40
1 м
19:41
2 ч 5 м
Пятигорье
19:44
1 м
19:45
2 ч 9 м
Бережа
19:48
1 м
19:49
2 ч 13 м
Фаниполь
19:56
1 м
19:57
2 ч 21 м
Волчковичи
20:01
1 м
20:02
2 ч 26 м
Птичь
20:05
1 м
20:06
2 ч 30 м
Помыслище
20:10
1 м
20:11
2 ч 35 м
Роща
20:14
1 м
20:15
2 ч 39 м
Курасовщина
20:17
1 м
20:18
2 ч 42 м
Столичный
20:22
1 м
20:23
2 ч 47 м
Минск-Пасс.
20:31
2 ч 56 м