Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6834 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6834 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
17:33
Пост 1
17:36
1 м
17:37
3 м
Крошино
17:44
1 м
17:45
11 м
Победа
17:47
1 м
17:48
14 м
Юшкевичи
17:52
1 м
17:53
19 м
Погорельцы
17:57
1 м
17:58
24 м
Хвоево
18:03
1 м
18:04
30 м
Липа
18:08
1 м
18:09
35 м
Городея
18:15
1 м
18:16
42 м
Воротище
18:20
1 м
18:21
47 м
Осиповщина
18:25
1 м
18:26
52 м
Синяво
18:31
1 м
18:32
58 м
Столбцы
18:38
1 м
18:39
1 ч 5 м
Темные Ляды
18:42
1 м
18:43
1 ч 9 м
Кучкуны
18:46
1 м
18:47
1 ч 13 м
Отцеда
18:49
1 м
18:50
1 ч 16 м
Колосово
18:55
1 м
18:56
1 ч 22 м
Мезиновка
18:59
1 м
19:00
1 ч 26 м
Асино
19:03
1 м
19:04
1 ч 30 м
Энергетик
19:07
1 м
19:08
1 ч 34 м
Негорелое
19:11
1 м
19:12
1 ч 38 м
Клыповщина
19:16
1 м
19:17
1 ч 43 м
Дзержинск
19:21
1 м
19:22
1 ч 48 м
Койданово
19:25
1 м
19:26
1 ч 52 м
Станьково
19:29
1 м
19:30
1 ч 56 м
Пятигорье
19:33
1 м
19:34
2 ч
Бережа
19:37
1 м
19:38
2 ч 4 м
Фаниполь
19:44
1 м
19:45
2 ч 11 м
Волчковичи
19:49
1 м
19:50
2 ч 16 м
Птичь
19:53
1 м
19:54
2 ч 20 м
Помыслище
19:58
1 м
19:59
2 ч 25 м
Роща
20:03
1 м
20:04
2 ч 30 м
Курасовщина
20:06
1 м
20:07
2 ч 33 м
Столичный
20:10
1 м
20:11
2 ч 37 м
Минск-Пасс.
20:19
2 ч 46 м