Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвропейскаяЕвропейская - Нижний ТагилЭлектричка 6834 - Европейская - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6834 Европейская - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Европейская
17:30
15:30
Хребет-уральский
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
16 м
Вагановка
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
23 м
Азиатская
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
32 м
308 Км Остановочный Пункт
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
41 м
Пост 313 Км
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
45 м
Гороблагодатская
18:22
16:22
2 м
18:24
16:24
52 м
Баранчинская
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
1 ч 4 м
328 Км Остановочный Пункт
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
1 ч 9 м
Орулиха
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
1 ч 15 м
337 Км Остановочный Пункт
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
1 ч 19 м
Лая
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
1 ч 28 м
344 Км Остановочный Пункт
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
1 ч 31 м
350 Км Остановочный Пункт
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
1 ч 36 м
353 Км Остановочный Пункт
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
1 ч 39 м
Сан-донато
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
1 ч 45 м
Депо
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 ч 49 м
Смычка
19:24
17:24
2 м
19:26
17:26
1 ч 54 м
Нижний Тагил
19:33
17:33
2 ч 3 м