Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвропейскаяЕвропейская - Нижний ТагилЭлектричка 6834 - Европейская - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6834 Европейская - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Европейская
17:27
15:27
Хребет-уральский
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
16 м
Вагановка
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
24 м
Азиатская
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
34 м
308 Км Остановочный Пункт
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
43 м
Пост 313 Км
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
48 м
Гороблагодатская
18:21
16:21
2 м
18:23
16:23
54 м
Баранчинская
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 ч 5 м
328 Км Остановочный Пункт
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
1 ч 11 м
Орулиха
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
1 ч 17 м
337 Км Остановочный Пункт
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
1 ч 22 м
Лая
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
1 ч 28 м
344 Км Остановочный Пункт
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
1 ч 31 м
350 Км Остановочный Пункт
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 38 м
353 Км Остановочный Пункт
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
1 ч 42 м
Сан-донато
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
1 ч 46 м
Депо
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
1 ч 51 м
Смычка
19:22
17:22
2 м
19:24
17:24
1 ч 55 м
Нижний Тагил
19:30
17:30
2 ч 3 м