Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛадожское ОзероЛадожское Озеро - Санкт-ПетербургЭлектричка 6834 - Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6834 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ладожское Озеро
16:06
44 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
3 м
Ваганово
16:14
2 м
16:16
8 м
Борисова Грива
16:19
1 м
16:20
13 м
Ириновка
16:24
1 м
16:25
18 м
Рахья
16:28
1 м
16:29
22 м
Проба
16:32
1 м
16:33
26 м
Корнево
16:38
1 м
16:39
32 м
Романовка
16:42
1 м
16:43
36 м
Мельничный Ручей
16:46
1 м
16:47
40 м
Всеволожская
16:50
1 м
16:51
44 м
Бернгардовка
16:53
1 м
16:54
47 м
Ковалево
16:57
1 м
16:58
51 м
Пост Ковалево
17:00
1 м
17:01
54 м
Ржевка
17:04
1 м
17:05
58 м
Пискаревка
17:11
1 м
17:12
1 ч 5 м
Кушелевка
17:17
1 м
17:18
1 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финляндский
17:25
1 ч 19 м