Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6834 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6834 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:05
Электрозаводская
15:09
1 м
15:10
4 м
Сортировочная
15:12
1 м
15:13
7 м
Новая
15:15
1 м
15:16
10 м
Фрезер
15:18
2 м
15:20
13 м
Перово
15:21
1 м
15:22
16 м
Плющево
15:24
1 м
15:25
19 м
Вешняки
15:26
1 м
15:27
21 м
Выхино
15:29
2 м
15:31
24 м
Косино
15:33
1 м
15:34
28 м
Ухтомская
15:35
1 м
15:36
30 м
Люберцы 1
15:39
1 м
15:40
34 м
Люберцы 2
15:43
1 м
15:44
38 м
Коренево
15:48
1 м
15:49
43 м
Овражки
15:52
1 м
15:53
47 м
Родники
15:55
1 м
15:56
50 м
Вялки
15:58
1 м
15:59
53 м
Хрипань
16:02
1 м
16:03
57 м
41 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
1 ч
Донино
16:09
1 м
16:10
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
16:12
1 м
16:13
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
1 ч 10 м
Григорово
16:18
1 м
16:19
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
1 ч 16 м
Гжель
16:24
1 м
16:25
1 ч 19 м
Игнатьево
16:28
1 м
16:29
1 ч 23 м
Кузяево
16:31
1 м
16:32
1 ч 26 м
Шевлягино
16:35
1 м
16:36
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 35 м
Анциферово
16:44
1 м
16:45
1 ч 39 м
Подосинки
16:49
1 м
16:50
1 ч 44 м
Куровская
16:55
10 м
17:05
1 ч 50 м
90 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
2 ч 3 м
95 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 7 м
Авсюнино
17:17
1 м
17:18
2 ч 12 м
Заполицы
17:23
1 м
17:24
2 ч 18 м
Запутная
17:28
1 м
17:29
2 ч 23 м
Шатурторф
17:33
1 м
17:34
2 ч 28 м
Шатура
17:41
1 м
17:42
2 ч 36 м
Ботино
17:46
1 м
17:47
2 ч 41 м
Кривандино
17:51
1 м
17:52
2 ч 46 м
Туголесье
17:57
1 м
17:58
2 ч 52 м
Воймежный
18:02
1 м
18:03
2 ч 57 м
Черусти
18:13
3 ч 8 м