Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6834 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6834 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:01
Электрозаводская
15:05
1 м
15:06
4 м
Сортировочная
15:08
1 м
15:09
7 м
Новая
15:11
1 м
15:12
10 м
Фрезер
15:14
2 м
15:16
13 м
Перово
15:17
1 м
15:18
16 м
Плющево
15:20
1 м
15:21
19 м
Вешняки
15:22
1 м
15:23
21 м
Выхино
15:25
2 м
15:27
24 м
Косино
15:29
1 м
15:30
28 м
Ухтомская
15:31
1 м
15:32
30 м
Люберцы 1
15:35
1 м
15:36
34 м
Люберцы 2
15:40
4 м
15:44
39 м
Коренево
15:48
1 м
15:49
47 м
Овражки
15:52
1 м
15:53
51 м
Родники
15:55
1 м
15:56
54 м
Вялки
15:58
1 м
15:59
57 м
Хрипань
16:02
1 м
16:03
1 ч 1 м
41 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
1 ч 4 м
Донино
16:09
1 м
16:10
1 ч 8 м
Платформа 49 Км
16:12
1 м
16:13
1 ч 11 м
52 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
1 ч 14 м
Григорово
16:18
1 м
16:19
1 ч 17 м
55 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
1 ч 20 м
Гжель
16:24
1 м
16:25
1 ч 23 м
Игнатьево
16:28
1 м
16:29
1 ч 27 м
Кузяево
16:31
1 м
16:32
1 ч 30 м
Шевлягино
16:35
1 м
16:36
1 ч 34 м
73 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 39 м
Анциферово
16:44
1 м
16:45
1 ч 43 м
Подосинки
16:49
1 м
16:50
1 ч 48 м
Куровская
16:55
10 м
17:05
1 ч 54 м
90 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
2 ч 7 м
95 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 11 м
Авсюнино
17:17
1 м
17:18
2 ч 16 м
Заполицы
17:23
1 м
17:24
2 ч 22 м
Запутная
17:28
1 м
17:29
2 ч 27 м
Шатурторф
17:33
1 м
17:34
2 ч 32 м
Шатура
17:41
1 м
17:42
2 ч 40 м
Ботино
17:46
1 м
17:47
2 ч 45 м
Кривандино
17:51
1 м
17:52
2 ч 50 м
Туголесье
17:57
1 м
17:58
2 ч 56 м
Воймежный
18:02
1 м
18:03
3 ч 1 м
Черусти
18:13
3 ч 12 м