Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6834 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6834 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:03
Электрозаводская
15:07
1 м
15:08
4 м
Сортировочная
15:10
1 м
15:11
7 м
Новая
15:13
1 м
15:14
10 м
Фрезер
15:16
1 м
15:17
13 м
Перово
15:19
1 м
15:20
16 м
Плющево
15:21
1 м
15:22
18 м
Вешняки
15:24
1 м
15:25
21 м
Выхино
15:27
1 м
15:28
24 м
Косино
15:30
1 м
15:31
27 м
Ухтомская
15:33
1 м
15:34
30 м
Люберцы 1
15:37
1 м
15:38
34 м
Люберцы 2
15:42
1 м
15:43
39 м
Коренево
15:46
1 м
15:47
43 м
Овражки
15:50
1 м
15:51
47 м
Родники
15:53
1 м
15:54
50 м
Вялки
15:57
1 м
15:58
54 м
Хрипань
16:01
1 м
16:02
58 м
41 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
1 ч
Донино
16:08
1 м
16:09
1 ч 5 м
Платформа 49 Км
16:11
1 м
16:12
1 ч 8 м
52 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч 11 м
Григорово
16:17
1 м
16:18
1 ч 14 м
55 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
1 ч 16 м
Гжель
16:23
1 м
16:24
1 ч 20 м
Игнатьево
16:27
1 м
16:28
1 ч 24 м
Кузяево
16:30
1 м
16:31
1 ч 27 м
Шевлягино
16:34
1 м
16:35
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
1 ч 36 м
Анциферово
16:43
1 м
16:44
1 ч 40 м
Подосинки
16:48
1 м
16:49
1 ч 45 м
Куровская
16:55
10 м
17:05
1 ч 52 м
90 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
2 ч 5 м
95 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 9 м
Авсюнино
17:17
1 м
17:18
2 ч 14 м
Заполицы
17:23
1 м
17:24
2 ч 20 м
Запутная
17:28
1 м
17:29
2 ч 25 м
Шатурторф
17:33
1 м
17:34
2 ч 30 м
Шатура
17:41
1 м
17:42
2 ч 38 м
Ботино
17:46
1 м
17:47
2 ч 43 м
Кривандино
17:51
1 м
17:52
2 ч 48 м
Туголесье
17:57
1 м
17:58
2 ч 54 м
Воймежный
18:02
1 м
18:03
2 ч 59 м
Черусти
18:13
3 ч 10 м