Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6834 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6834 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
12:21
Москва 3
12:26
1 м
12:27
5 м
Маленковская
12:29
1 м
12:30
8 м
Яуза
12:32
1 м
12:33
11 м
Северянин
12:35
1 м
12:36
14 м
Лосиноостровская
12:39
1 м
12:40
18 м
Лось
12:42
1 м
12:43
21 м
Перловская
12:44
1 м
12:45
23 м
Тайнинская
12:47
1 м
12:48
26 м
Мытищи
12:51
1 м
12:52
30 м
Подлипки Дачные
12:57
1 м
12:58
36 м
Болшево
13:04
6 м
13:10
43 м
Фабрика 1 Мая
13:13
1 м
13:14
52 м
Зеленый Бор
13:18
1 м
13:19
57 м
Ивантеевка 2
13:21
1 м
13:22
1 ч
Ивантеевка
13:24
1 м
13:25
1 ч 3 м
Детская
13:27
1 м
13:28
1 ч 6 м
Фрязино-Товарная
13:31
1 м
13:32
1 ч 10 м
Фрязино-Пасс
13:37
1 ч 16 м