Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвропейскаяЕвропейская - ЧусовскаяЭлектричка 6835 - Европейская - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6835 Европейская - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Европейская
05:54
03:54
Усть-тискос
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
11 м
Теплая Гора
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
31 м
Бисер
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
50 м
Лаки
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
1 ч
Вижай
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
1 ч 9 м
Койва
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
1 ч 24 м
Пашия
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
1 ч 38 м
Багул
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
1 ч 51 м
Всесвятская
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
2 ч 9 м
Скальный
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
2 ч 20 м
Архиповка
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
2 ч 30 м
Разъезд 139 Км
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
2 ч 42 м
136 Км Остановочный Пункт
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
2 ч 48 м
Чусовская
08:51
06:51
2 ч 57 м