Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6835 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6835 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Товарная
12:41
Детская
12:47
4 м
12:51
6 м
Ивантеевка
12:52
1 м
12:53
11 м
Ивантеевка 2
12:55
1 м
12:56
14 м
Зеленый Бор
12:58
1 м
12:59
17 м
Фабрика 1 Мая
13:04
1 м
13:05
23 м
Болшево
13:08
1 м
13:09
27 м
Подлипки Дачные
13:14
1 м
13:15
33 м
Мытищи
13:20
1 м
13:21
39 м
Тайнинская
13:23
1 м
13:24
42 м
Перловская
13:25
1 м
13:26
44 м
Лось
13:28
1 м
13:29
47 м
Лосиноостровская
13:31
1 м
13:32
50 м
Северянин
13:35
1 м
13:36
54 м
Яуза
13:37
1 м
13:38
56 м
Маленковская
13:40
1 м
13:41
59 м
Москва 3
13:43
1 м
13:44
1 ч 2 м
Москва-Ярославская
13:50
1 ч 9 м