Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6835 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6835 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
20:40
Столичный
20:47
1 м
20:48
7 м
Курасовщина
20:52
1 м
20:53
12 м
Роща
20:55
1 м
20:56
15 м
Помыслище
21:00
1 м
21:01
20 м
Птичь
21:05
1 м
21:06
25 м
Волчковичи
21:09
1 м
21:10
29 м
Фаниполь
21:14
1 м
21:15
34 м
Бережа
21:20
1 м
21:21
40 м
Пятигорье
21:24
1 м
21:25
44 м
Станьково
21:27
1 м
21:28
47 м
Койданово
21:32
1 м
21:33
52 м
Дзержинск
21:35
1 м
21:36
55 м
Клыповщина
21:40
1 м
21:41
1 ч
Негорелое
21:46
1 м
21:47
1 ч 6 м
Энергетик
21:49
1 м
21:50
1 ч 9 м
Асино
21:54
1 м
21:55
1 ч 14 м
Мезиновка
21:58
1 м
21:59
1 ч 18 м
Колосово
22:04
1 м
22:05
1 ч 24 м
Отцеда
22:11
1 м
22:12
1 ч 31 м
Кучкуны
22:14
1 м
22:15
1 ч 34 м
Темные Ляды
22:18
1 м
22:19
1 ч 38 м
Столбцы
22:22
1 м
22:23
1 ч 42 м
Воротище
22:35
1 м
22:36
1 ч 55 м
Городея
22:42
1 м
22:43
2 ч 2 м
Хвоево
22:52
1 м
22:53
2 ч 12 м
Погорельцы
23:00
1 м
23:01
2 ч 20 м
Победа
23:08
2 м
23:10
2 ч 28 м
Пост 1
23:20
2 м
23:22
2 ч 40 м
Барановичи-Полесские
23:25
2 ч 45 м