Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6835 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6835 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
20:47
Столичный
20:54
1 м
20:55
7 м
Курасовщина
20:59
1 м
21:00
12 м
Роща
21:02
1 м
21:03
15 м
Помыслище
21:06
1 м
21:07
19 м
Птичь
21:11
1 м
21:12
24 м
Волчковичи
21:15
1 м
21:16
28 м
Фаниполь
21:20
1 м
21:21
33 м
Бережа
21:26
1 м
21:27
39 м
Пятигорье
21:30
1 м
21:31
43 м
Станьково
21:33
1 м
21:34
46 м
Койданово
21:38
1 м
21:39
51 м
Дзержинск
21:41
1 м
21:42
54 м
Клыповщина
21:46
1 м
21:47
59 м
Негорелое
21:51
1 м
21:52
1 ч 4 м
Энергетик
21:54
1 м
21:55
1 ч 7 м
Асино
21:59
1 м
22:00
1 ч 12 м
Мезиновка
22:03
1 м
22:04
1 ч 16 м
Колосово
22:09
1 м
22:10
1 ч 22 м
Отцеда
22:14
1 м
22:15
1 ч 27 м
Кучкуны
22:17
1 м
22:18
1 ч 30 м
Темные Ляды
22:21
1 м
22:22
1 ч 34 м
Столбцы
22:25
1 м
22:26
1 ч 38 м
Воротище
22:39
1 м
22:40
1 ч 52 м
Городея
22:45
1 м
22:46
1 ч 58 м
Хвоево
22:55
1 м
22:56
2 ч 8 м
Погорельцы
23:03
1 м
23:04
2 ч 16 м
Победа
23:11
2 м
23:13
2 ч 24 м
Пост 1
23:23
1 м
23:24
2 ч 36 м
Барановичи-Полесские
23:28
2 ч 41 м