Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6835 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6835 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
20:27
Столичный
20:34
1 м
20:35
7 м
Курасовщина
20:39
1 м
20:40
12 м
Роща
20:42
1 м
20:43
15 м
Помыслище
20:46
1 м
20:47
19 м
Птичь
20:51
1 м
20:52
24 м
Волчковичи
20:55
1 м
20:56
28 м
Фаниполь
21:00
1 м
21:01
33 м
Бережа
21:06
1 м
21:07
39 м
Пятигорье
21:10
1 м
21:11
43 м
Станьково
21:13
1 м
21:14
46 м
Койданово
21:18
1 м
21:19
51 м
Дзержинск
21:22
1 м
21:23
55 м
Клыповщина
21:27
1 м
21:28
1 ч
Негорелое
21:33
1 м
21:34
1 ч 6 м
Энергетик
21:36
1 м
21:37
1 ч 9 м
Асино
21:41
1 м
21:42
1 ч 14 м
Мезиновка
21:45
1 м
21:46
1 ч 18 м
Колосово
21:50
8 м
21:58
1 ч 23 м
Отцеда
22:02
1 м
22:03
1 ч 35 м
Кучкуны
22:05
1 м
22:06
1 ч 38 м
Темные Ляды
22:09
1 м
22:10
1 ч 42 м
Столбцы
22:15
1 м
22:16
1 ч 48 м
Воротище
22:29
1 м
22:30
2 ч 2 м
Городея
22:35
1 м
22:36
2 ч 8 м
Хвоево
22:45
1 м
22:46
2 ч 18 м
Погорельцы
22:52
1 м
22:53
2 ч 25 м
Победа
23:01
1 м
23:02
2 ч 34 м
Пост 1
23:11
1 м
23:12
2 ч 44 м
Барановичи-Полесские
23:15
2 ч 48 м