Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6835 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6835 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
17:10
Кушелевка
17:17
1 м
17:18
7 м
Пискаревка
17:22
1 м
17:23
12 м
Ржевка
17:29
1 м
17:30
19 м
Пост Ковалево
17:33
1 м
17:34
23 м
Ковалево
17:35
1 м
17:36
25 м
Бернгардовка
17:39
2 м
17:41
29 м
Всеволожская
17:44
2 м
17:46
34 м
Мельничный Ручей
17:48
2 м
17:50
38 м
Романовка
17:54
1 м
17:55
44 м
Корнево
17:57
1 м
17:58
47 м
Проба
18:03
1 м
18:04
53 м
Рахья
18:07
1 м
18:08
57 м
Ириновка
18:11
1 м
18:12
1 ч 1 м
Борисова Грива
18:18
1 м
18:19
1 ч 8 м
Ваганово
18:22
2 м
18:24
1 ч 12 м
44 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 17 м
Ладожское Озеро
18:32
1 ч 22 м