Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Мельничный РучейЭлектричка 6835 - Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

Расписание электрички 6835 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
17:10
Кушелевка
17:17
1 м
17:18
7 м
Пискаревка
17:22
1 м
17:23
12 м
Ржевка
17:29
1 м
17:30
19 м
Пост Ковалево
17:33
1 м
17:34
23 м
Ковалево
17:35
1 м
17:36
25 м
Бернгардовка
17:39
2 м
17:41
29 м
Всеволожская
17:44
2 м
17:46
34 м
Мельничный Ручей
17:48
38 м