Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШатураШатура - МоскваЭлектричка 6835 - Шатура - Москва, расписание

Расписание электрички 6835 Шатура - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шатура
14:28
Шатурторф
14:33
1 м
14:34
5 м
Запутная
14:38
1 м
14:39
10 м
Заполицы
14:43
1 м
14:44
15 м
Авсюнино
14:49
1 м
14:50
21 м
95 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
26 м
90 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
30 м
Куровская
15:02
4 м
15:06
34 м
Подосинки
15:10
1 м
15:11
42 м
Анциферово
15:15
1 м
15:16
47 м
73 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
51 м
Шевлягино
15:24
1 м
15:25
56 м
Кузяево
15:28
1 м
15:29
1 ч
Игнатьево
15:31
1 м
15:32
1 ч 3 м
Гжель
15:36
1 м
15:37
1 ч 8 м
55 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 11 м
Григорово
15:41
1 м
15:42
1 ч 13 м
52 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 16 м
Платформа 49 Км
15:47
1 м
15:48
1 ч 19 м
Донино
15:50
1 м
15:51
1 ч 22 м
41 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 27 м
Хрипань
15:57
1 м
15:58
1 ч 29 м
Вялки
16:01
1 м
16:02
1 ч 33 м
Родники
16:05
1 м
16:06
1 ч 37 м
Овражки
16:08
1 м
16:09
1 ч 40 м
Коренево
16:11
1 м
16:12
1 ч 43 м
Люберцы 2
16:15
1 м
16:16
1 ч 47 м
Люберцы 1
16:20
1 м
16:21
1 ч 52 м
Ухтомская
16:23
1 м
16:24
1 ч 55 м
Косино
16:26
1 м
16:27
1 ч 58 м
Выхино
16:29
1 м
16:30
2 ч 1 м
Вешняки
16:32
1 м
16:33
2 ч 4 м
Плющево
16:34
1 м
16:35
2 ч 6 м
Перово
16:36
1 м
16:37
2 ч 8 м
Фрезер
16:39
1 м
16:40
2 ч 11 м
Новая
16:41
1 м
16:42
2 ч 13 м
Сортировочная
16:44
1 м
16:45
2 ч 16 м
Электрозаводская
16:47
1 м
16:48
2 ч 19 м
Москва-Казанская
16:55
2 ч 27 м