Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШатураШатура - МоскваЭлектричка 6835 - Шатура - Москва, расписание

Расписание электрички 6835 Шатура - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шатура
14:29
Шатурторф
14:34
1 м
14:35
5 м
Запутная
14:39
1 м
14:40
10 м
Заполицы
14:44
1 м
14:45
15 м
Авсюнино
14:50
1 м
14:51
21 м
95 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
26 м
90 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
30 м
Куровская
15:03
4 м
15:07
34 м
Подосинки
15:11
1 м
15:12
42 м
Анциферово
15:15
1 м
15:16
46 м
73 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
50 м
Шевлягино
15:24
1 м
15:25
55 м
Кузяево
15:28
1 м
15:29
59 м
Игнатьево
15:31
1 м
15:32
1 ч 2 м
Гжель
15:36
1 м
15:37
1 ч 7 м
55 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 10 м
Григорово
15:41
1 м
15:42
1 ч 12 м
52 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 15 м
Платформа 49 Км
15:47
1 м
15:48
1 ч 18 м
Донино
15:50
1 м
15:51
1 ч 21 м
41 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 26 м
Хрипань
15:57
1 м
15:58
1 ч 28 м
Вялки
16:01
1 м
16:02
1 ч 32 м
Родники
16:05
1 м
16:06
1 ч 36 м
Овражки
16:08
1 м
16:09
1 ч 39 м
Коренево
16:11
1 м
16:12
1 ч 42 м
Люберцы 2
16:15
1 м
16:16
1 ч 46 м
Люберцы 1
16:20
1 м
16:21
1 ч 51 м
Ухтомская
16:23
1 м
16:24
1 ч 54 м
Косино
16:26
1 м
16:27
1 ч 57 м
Выхино
16:29
1 м
16:30
2 ч
Вешняки
16:32
1 м
16:33
2 ч 3 м
Плющево
16:34
1 м
16:35
2 ч 5 м
Перово
16:36
1 м
16:37
2 ч 7 м
Фрезер
16:39
1 м
16:40
2 ч 10 м
Новая
16:41
1 м
16:42
2 ч 12 м
Сортировочная
16:44
1 м
16:45
2 ч 15 м
Электрозаводская
16:47
1 м
16:48
2 ч 18 м
Москва-Казанская
16:55
2 ч 26 м