Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВосточнаяВосточная - НовосибирскЭлектричка 6835/6836 - Восточная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6835/6836 Восточная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Восточная
08:20
05:20
Новородниковый
08:24
05:24
1 м
08:25
05:25
4 м
Геодезическая
08:27
05:27
1 м
08:28
05:28
7 м
Шелховичиха
08:30
05:30
1 м
08:31
05:31
10 м
Совхозная
08:35
05:35
1 м
08:36
05:36
15 м
38 Км Остановочный Пункт
08:38
05:38
1 м
08:39
05:39
18 м
Крахаль
08:43
05:43
1 м
08:44
05:44
23 м
32 Км Остановочный Пункт
08:47
05:47
1 м
08:48
05:48
27 м
Инская
08:54
05:54
1 м
08:55
05:55
34 м
Первомайская
08:58
05:58
1 м
08:59
05:59
38 м
Новогодняя
09:01
06:01
1 м
09:02
06:02
41 м
Иня
09:06
06:06
1 м
09:07
06:07
46 м
Камышенская
09:10
06:10
1 м
09:11
06:11
50 м
Инструментальный
09:13
06:13
1 м
09:14
06:14
53 м
Новосибирск-Южный
09:17
06:17
1 м
09:18
06:18
57 м
Речной Вокзал
09:19
06:19
1 м
09:20
06:20
59 м
Центр
09:22
06:22
1 м
09:23
06:23
1 ч 2 м
Новосибирск-Главный
09:29
06:29
1 ч 9 м