Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВосточнаяВосточная - НовосибирскЭлектричка 6835/6836 - Восточная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6835/6836 Восточная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Восточная
08:20
04:20
Новородниковый
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
4 м
Геодезическая
08:27
04:27
1 м
08:28
04:28
7 м
Шелховичиха
08:30
04:30
1 м
08:31
04:31
10 м
Совхозная
08:35
04:35
1 м
08:36
04:36
15 м
38 Км Остановочный Пункт
08:38
04:38
1 м
08:39
04:39
18 м
Крахаль
08:43
04:43
1 м
08:44
04:44
23 м
32 Км Остановочный Пункт
08:47
04:47
1 м
08:48
04:48
27 м
Инская
08:54
04:54
1 м
08:55
04:55
34 м
Первомайская
08:58
04:58
1 м
08:59
04:59
38 м
Новогодняя
09:01
05:01
1 м
09:02
05:02
41 м
Иня
09:06
05:06
1 м
09:07
05:07
46 м
Камышенская
09:10
05:10
1 м
09:11
05:11
50 м
Инструментальный
09:13
05:13
1 м
09:14
05:14
53 м
Новосибирск-Южный
09:17
05:17
1 м
09:18
05:18
57 м
Речной Вокзал
09:19
05:19
1 м
09:20
05:20
59 м
Центр
09:22
05:22
1 м
09:23
05:23
1 ч 2 м
Новосибирск-Главный
09:29
05:29
1 ч 9 м