Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ЕвропейскаяЭлектричка 6836 - Чусовская - Европейская, расписание

Расписание электрички 6836 Чусовская - Европейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
19:14
17:14
136 Км Остановочный Пункт
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
8 м
Разъезд 139 Км
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
14 м
Архиповка
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
26 м
Скальный
19:50
17:50
4 м
19:54
17:54
36 м
Всесвятская
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
50 м
Багул
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
1 ч 7 м
Пашия
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
1 ч 20 м
Койва
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
1 ч 34 м
Вижай
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
1 ч 49 м
Лаки
21:12
19:12
1 м
21:13
19:13
1 ч 58 м
Бисер
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
2 ч 8 м
Теплая Гора
21:40
19:40
1 м
21:41
19:41
2 ч 26 м
Усть-тискос
22:00
20:00
1 м
22:01
20:01
2 ч 46 м
Европейская
22:12
20:12
2 ч 58 м