Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6836 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6836 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:18
Москва 3
13:23
1 м
13:24
5 м
Маленковская
13:26
1 м
13:27
8 м
Яуза
13:29
1 м
13:30
11 м
Северянин
13:32
1 м
13:33
14 м
Лосиноостровская
13:36
1 м
13:37
18 м
Лось
13:39
1 м
13:40
21 м
Перловская
13:41
1 м
13:42
23 м
Тайнинская
13:44
1 м
13:45
26 м
Мытищи
13:48
1 м
13:49
30 м
Подлипки Дачные
13:54
1 м
13:55
36 м
Болшево
14:00
1 м
14:01
42 м
Фабрика 1 Мая
14:04
1 м
14:05
46 м
Зеленый Бор
14:09
1 м
14:10
51 м
Ивантеевка 2
14:12
1 м
14:13
54 м
Ивантеевка
14:15
1 м
14:16
57 м
Детская
14:18
1 м
14:19
1 ч
Фрязино-Товарная
14:22
1 ч 4 м