Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6837 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6837 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Товарная
13:54
Детская
14:00
1 м
14:01
6 м
Ивантеевка
14:02
1 м
14:03
8 м
Ивантеевка 2
14:05
1 м
14:06
11 м
Зеленый Бор
14:08
7 м
14:15
14 м
Фабрика 1 Мая
14:19
1 м
14:20
25 м
Болшево
14:23
2 м
14:25
29 м
Подлипки Дачные
14:30
1 м
14:31
36 м
Мытищи
14:37
1 м
14:38
43 м
Тайнинская
14:40
1 м
14:41
46 м
Перловская
14:43
1 м
14:44
49 м
Лось
14:45
1 м
14:46
51 м
Лосиноостровская
14:49
1 м
14:50
55 м
Северянин
14:52
1 м
14:53
58 м
Яуза
14:55
1 м
14:56
1 ч 1 м
Маленковская
14:57
1 м
14:58
1 ч 3 м
Москва 3
15:00
1 м
15:01
1 ч 6 м
Москва-Ярославская
15:07
1 ч 13 м