Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6837 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6837 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
13:51
Фрязино-Товарная
13:53
1 м
13:54
2 м
Детская
14:00
1 м
14:01
9 м
Ивантеевка
14:02
1 м
14:03
11 м
Ивантеевка 2
14:05
1 м
14:06
14 м
Зеленый Бор
14:08
7 м
14:15
17 м
Фабрика 1 Мая
14:19
1 м
14:20
28 м
Болшево
14:23
2 м
14:25
32 м
Подлипки Дачные
14:30
1 м
14:31
39 м
Мытищи
14:37
1 м
14:38
46 м
Тайнинская
14:40
1 м
14:41
49 м
Перловская
14:43
1 м
14:44
52 м
Лось
14:45
1 м
14:46
54 м
Лосиноостровская
14:49
1 м
14:50
58 м
Северянин
14:52
1 м
14:53
1 ч 1 м
Яуза
14:55
1 м
14:56
1 ч 4 м
Маленковская
14:57
1 м
14:58
1 ч 6 м
Москва 3
15:00
1 м
15:01
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
15:07
1 ч 16 м