Расписание электрички 6837/6861 Хабаровск - Облучье
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Хабаровск 1 |
|
15:47
08:47
|
||
Амур |
15:58
08:58
|
1 м |
15:59
08:59
|
11 м |
Приамурская |
16:09
09:09
|
1 м |
16:10
09:10
|
22 м |
Николаевка |
16:19
09:19
|
1 м |
16:20
09:20
|
32 м |
Волочаевка 1 |
16:38
09:38
|
1 м |
16:39
09:39
|
51 м |
Ольгохта |
16:55
09:55
|
1 м |
16:56
09:56
|
1 ч 8 м |
Ин |
17:19
10:19
|
1 м |
17:20
10:20
|
1 ч 32 м |
Аур |
17:38
10:38
|
1 м |
17:39
10:39
|
1 ч 51 м |
Икура |
17:55
10:55
|
1 м |
17:56
10:56
|
2 ч 8 м |
Биробиджан 1 |
18:09
11:09
|
6 м |
18:15
11:15
|
2 ч 22 м |
Кирга |
18:23
11:23
|
1 м |
18:24
11:24
|
2 ч 36 м |
Трек(о.п.) |
18:34
11:34
|
1 м |
18:35
11:35
|
2 ч 47 м |
8318 Км Остановочный Пункт |
18:44
11:44
|
1 м |
18:45
11:45
|
2 ч 57 м |
Семисточный |
18:48
11:48
|
1 м |
18:49
11:49
|
3 ч 1 м |
Бира |
18:59
11:59
|
1 м |
19:00
12:00
|
3 ч 12 м |
Будукан |
19:15
12:15
|
1 м |
19:16
12:16
|
3 ч 28 м |
Лондоко |
19:34
12:34
|
1 м |
19:35
12:35
|
3 ч 47 м |
Известковый Завод |
19:39
12:39
|
1 м |
19:40
12:40
|
3 ч 52 м |
Теплое Озеро |
19:47
12:47
|
1 м |
19:48
12:48
|
4 ч |
Биракан |
20:01
13:01
|
1 м |
20:02
13:02
|
4 ч 14 м |
8236 Км Остановочный Пункт |
20:14
13:14
|
1 м |
20:15
13:15
|
4 ч 27 м |
Известковая |
20:20
13:20
|
1 м |
20:21
13:21
|
4 ч 33 м |
Кимкан |
20:31
13:31
|
1 м |
20:32
13:32
|
4 ч 44 м |
Лагар-аул |
20:49
13:49
|
1 м |
20:50
13:50
|
5 ч 2 м |
Облучье |
21:10
14:10
|
|
5 ч 23 м |