Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - ОблучьеЭлектричка 6837/6861 - Хабаровск - Облучье, расписание

Расписание электрички 6837/6861 Хабаровск - Облучье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
16:36
09:36
Амур
16:50
09:50
1 м
16:51
09:51
14 м
Приамурская
17:01
10:01
1 м
17:02
10:02
25 м
Николаевка
17:10
10:10
1 м
17:11
10:11
34 м
Волочаевка 1
17:29
10:29
1 м
17:30
10:30
53 м
Ин
18:04
11:04
1 м
18:05
11:05
1 ч 28 м
Аур
18:24
11:24
1 м
18:25
11:25
1 ч 48 м
Икура
18:41
11:41
1 м
18:42
11:42
2 ч 5 м
Биробиджан 1
18:55
11:55
15 м
19:10
12:10
2 ч 19 м
Кирга
19:20
12:20
1 м
19:21
12:21
2 ч 44 м
Трек(о.п.)
19:30
12:30
1 м
19:31
12:31
2 ч 54 м
8318 Км Остановочный Пункт
19:40
12:40
1 м
19:41
12:41
3 ч 4 м
Семисточный
19:44
12:44
1 м
19:45
12:45
3 ч 8 м
Бира
19:55
12:55
1 м
19:56
12:56
3 ч 19 м
Будукан
20:13
13:13
10 м
20:23
13:23
3 ч 37 м
Лондоко
20:41
13:41
1 м
20:42
13:42
4 ч 5 м
Известковый Завод
20:48
13:48
1 м
20:49
13:49
4 ч 12 м
Теплое Озеро
20:57
13:57
1 м
20:58
13:58
4 ч 21 м
8249 Км Остановочный Пункт
21:09
14:09
1 м
21:10
14:10
4 ч 33 м
Биракан
21:16
14:16
1 м
21:17
14:17
4 ч 40 м
8236 Км Остановочный Пункт
21:29
14:29
1 м
21:30
14:30
4 ч 53 м
Известковая
21:36
14:36
1 м
21:37
14:37
5 ч
Кимкан
21:49
14:49
1 м
21:50
14:50
5 ч 13 м
Облучье
22:27
15:27
5 ч 51 м