Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - ОблучьеЭлектричка 6837/6861 - Хабаровск - Облучье, расписание

Расписание электрички 6837/6861 Хабаровск - Облучье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
15:58
08:58
Амур
16:11
09:11
1 м
16:12
09:12
13 м
Приамурская
16:22
09:22
1 м
16:23
09:23
24 м
Николаевка
16:32
09:32
1 м
16:33
09:33
34 м
Волочаевка 1
16:51
09:51
1 м
16:52
09:52
53 м
Ин
17:26
10:26
1 м
17:27
10:27
1 ч 28 м
Аур
17:46
10:46
1 м
17:47
10:47
1 ч 48 м
Икура
18:02
11:02
1 м
18:03
11:03
2 ч 4 м
Биробиджан 1
18:16
11:16
10 м
18:26
11:26
2 ч 18 м
Кирга
18:35
11:35
1 м
18:36
11:36
2 ч 37 м
Трек(о.п.)
18:46
11:46
1 м
18:47
11:47
2 ч 48 м
8318 Км Остановочный Пункт
18:56
11:56
1 м
18:57
11:57
2 ч 58 м
Семисточный
18:59
11:59
1 м
19:00
12:00
3 ч 1 м
Бира
19:10
12:10
1 м
19:11
12:11
3 ч 12 м
Будукан
19:27
12:27
1 м
19:28
12:28
3 ч 29 м
Лондоко
19:46
12:46
1 м
19:47
12:47
3 ч 48 м
Известковый Завод
19:52
12:52
1 м
19:53
12:53
3 ч 54 м
Теплое Озеро
20:00
13:00
1 м
20:01
13:01
4 ч 2 м
8249 Км Остановочный Пункт
20:12
13:12
1 м
20:13
13:13
4 ч 14 м
Биракан
20:16
13:16
1 м
20:17
13:17
4 ч 18 м
8236 Км Остановочный Пункт
20:29
13:29
1 м
20:30
13:30
4 ч 31 м
Известковая
20:35
13:35
1 м
20:36
13:36
4 ч 37 м
Кимкан
20:48
13:48
1 м
20:49
13:49
4 ч 50 м
Облучье
21:27
14:27
5 ч 29 м