Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6837 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6837 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
15:17
Подосинки
15:21
1 м
15:22
4 м
Анциферово
15:25
1 м
15:26
8 м
73 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
12 м
Шевлягино
15:34
1 м
15:35
17 м
Кузяево
15:38
1 м
15:39
21 м
Игнатьево
15:41
1 м
15:42
24 м
Гжель
15:46
1 м
15:47
29 м
55 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
32 м
Григорово
15:51
1 м
15:52
34 м
52 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
37 м
Платформа 49 Км
15:57
1 м
15:58
40 м
Донино
16:00
1 м
16:01
43 м
41 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
48 м
Хрипань
16:07
1 м
16:08
50 м
Вялки
16:11
1 м
16:12
54 м
Родники
16:15
1 м
16:16
58 м
Овражки
16:18
1 м
16:19
1 ч 1 м
Коренево
16:21
1 м
16:22
1 ч 4 м
Люберцы 2
16:26
1 м
16:27
1 ч 9 м
Люберцы 1
16:31
1 м
16:32
1 ч 14 м
Ухтомская
16:34
1 м
16:35
1 ч 17 м
Косино
16:37
1 м
16:38
1 ч 20 м
Выхино
16:40
1 м
16:41
1 ч 23 м
Вешняки
16:43
1 м
16:44
1 ч 26 м
Плющево
16:45
1 м
16:46
1 ч 28 м
Перово
16:47
1 м
16:48
1 ч 30 м
Фрезер
16:50
1 м
16:51
1 ч 33 м
Новая
16:52
1 м
16:53
1 ч 35 м
Сортировочная
16:55
1 м
16:56
1 ч 38 м
Электрозаводская
16:58
1 м
16:59
1 ч 41 м
Москва-Казанская
17:06
1 ч 49 м