Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6837 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6837 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
21:35
Курасовщина
21:46
1 м
21:47
11 м
Роща
21:49
1 м
21:50
14 м
Помыслище
21:53
1 м
21:54
18 м
Птичь
21:58
1 м
21:59
23 м
Волчковичи
22:02
1 м
22:03
27 м
Фаниполь
22:07
1 м
22:08
32 м
Бережа
22:13
1 м
22:14
38 м
Пятигорье
22:17
1 м
22:18
42 м
Станьково
22:20
1 м
22:21
45 м
Койданово
22:25
1 м
22:26
50 м
Дзержинск
22:28
1 м
22:29
53 м
Клыповщина
22:33
1 м
22:34
58 м
Негорелое
22:38
8 м
22:46
1 ч 3 м
Энергетик
22:49
1 м
22:50
1 ч 14 м
Асино
22:54
1 м
22:55
1 ч 19 м
Мезиновка
22:58
1 м
22:59
1 ч 23 м
Колосово
23:03
1 м
23:04
1 ч 28 м
Отцеда
23:08
1 м
23:09
1 ч 33 м
Кучкуны
23:11
1 м
23:12
1 ч 36 м
Темные Ляды
23:15
1 м
23:16
1 ч 40 м
Столбцы
23:21
1 ч 46 м