Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6837 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6837 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
22:11
Курасовщина
22:21
1 м
22:22
10 м
Роща
22:24
1 м
22:25
13 м
Помыслище
22:28
1 м
22:29
17 м
Птичь
22:33
1 м
22:34
22 м
Волчковичи
22:37
1 м
22:38
26 м
Фаниполь
22:42
1 м
22:43
31 м
Бережа
22:48
1 м
22:49
37 м
Пятигорье
22:52
1 м
22:53
41 м
Станьково
22:55
1 м
22:56
44 м
Койданово
23:00
1 м
23:01
49 м
Дзержинск
23:03
1 м
23:04
52 м
Клыповщина
23:08
1 м
23:09
57 м
Негорелое
23:13
1 м
23:14
1 ч 2 м
Энергетик
23:16
1 м
23:17
1 ч 5 м
Асино
23:21
1 м
23:22
1 ч 10 м
Мезиновка
23:25
1 м
23:26
1 ч 14 м
Колосово
23:30
1 м
23:31
1 ч 19 м
Отцеда
23:35
1 м
23:36
1 ч 24 м
Кучкуны
23:38
1 м
23:39
1 ч 27 м
Темные Ляды
23:42
1 м
23:43
1 ч 31 м
Столбцы
23:48
1 ч 37 м