Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6837 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6837 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
18:30
Кушелевка
18:37
1 м
18:38
7 м
Пискаревка
18:42
1 м
18:43
12 м
Ржевка
18:49
1 м
18:50
19 м
Пост Ковалево
18:53
1 м
18:54
23 м
Ковалево
18:55
1 м
18:56
25 м
Бернгардовка
18:59
1 м
19:00
29 м
Всеволожская
19:03
1 м
19:04
33 м
Мельничный Ручей
19:07
1 м
19:08
37 м
Романовка
19:12
1 м
19:13
42 м
Корнево
19:15
1 м
19:16
45 м
Проба
19:21
1 м
19:22
51 м
Рахья
19:25
1 м
19:26
55 м
Ириновка
19:29
1 м
19:30
59 м
Борисова Грива
19:36
2 м
19:38
1 ч 6 м
Ваганово
19:41
2 м
19:43
1 ч 11 м
Ладожское Озеро
19:50
1 ч 20 м