Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6838 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6838 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
14:05
Москва 3
14:10
1 м
14:11
5 м
Маленковская
14:13
1 м
14:14
8 м
Яуза
14:15
1 м
14:16
10 м
Северянин
14:19
1 м
14:20
14 м
Лосиноостровская
14:22
1 м
14:23
17 м
Лось
14:25
1 м
14:26
20 м
Перловская
14:28
1 м
14:29
23 м
Тайнинская
14:30
1 м
14:31
25 м
Мытищи
14:34
1 м
14:35
29 м
Подлипки Дачные
14:40
1 м
14:41
35 м
Болшево
14:48
1 м
14:49
43 м
Фабрика 1 Мая
14:52
1 м
14:53
47 м
Зеленый Бор
14:57
4 м
15:01
52 м
Ивантеевка 2
15:03
1 м
15:04
58 м
Ивантеевка
15:06
1 м
15:07
1 ч 1 м
Детская
15:09
1 м
15:10
1 ч 4 м
Фрязино-Товарная
15:13
1 м
15:14
1 ч 8 м
Фрязино-Пасс
15:19
1 ч 14 м