Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШатураЭлектричка 6838 - Москва - Шатура, расписание

Расписание электрички 6838 Москва - Шатура

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:40
Электрозаводская
15:44
1 м
15:45
4 м
Сортировочная
15:47
1 м
15:48
7 м
Новая
15:50
1 м
15:51
10 м
Фрезер
15:53
2 м
15:55
13 м
Перово
15:56
1 м
15:57
16 м
Плющево
15:58
1 м
15:59
18 м
Вешняки
16:01
1 м
16:02
21 м
Выхино
16:04
1 м
16:05
24 м
Косино
16:07
1 м
16:08
27 м
Ухтомская
16:10
1 м
16:11
30 м
Люберцы 1
16:14
1 м
16:15
34 м
Люберцы 2
16:17
1 м
16:18
37 м
Коренево
16:22
1 м
16:23
42 м
Овражки
16:25
1 м
16:26
45 м
Родники
16:28
1 м
16:29
48 м
Вялки
16:32
1 м
16:33
52 м
Хрипань
16:36
1 м
16:37
56 м
41 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
58 м
Донино
16:43
1 м
16:44
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
16:46
1 м
16:47
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
1 ч 9 м
Григорово
16:52
1 м
16:53
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
1 ч 14 м
Гжель
16:57
1 м
16:58
1 ч 17 м
Игнатьево
17:01
1 м
17:02
1 ч 21 м
Кузяево
17:04
1 м
17:05
1 ч 24 м
Шевлягино
17:08
1 м
17:09
1 ч 28 м
73 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 33 м
Анциферово
17:17
1 м
17:18
1 ч 37 м
Подосинки
17:22
1 м
17:23
1 ч 42 м
Куровская
17:28
4 м
17:32
1 ч 48 м
90 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 55 м
Авсюнино
17:42
1 м
17:43
2 ч 2 м
Шатурторф
17:56
1 м
17:57
2 ч 16 м
Шатура
18:05
2 ч 25 м