Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6838 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6838 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
20:16
Темные Ляды
20:21
1 м
20:22
5 м
Кучкуны
20:25
1 м
20:26
9 м
Отцеда
20:28
1 м
20:29
12 м
Колосово
20:33
1 м
20:34
17 м
Мезиновка
20:37
1 м
20:38
21 м
Асино
20:41
1 м
20:42
25 м
Энергетик
20:45
1 м
20:46
29 м
Негорелое
20:49
1 м
20:50
33 м
Клыповщина
20:54
1 м
20:55
38 м
Дзержинск
20:59
1 м
21:00
43 м
Койданово
21:02
1 м
21:03
46 м
Станьково
21:07
1 м
21:08
51 м
Пятигорье
21:11
1 м
21:12
55 м
Бережа
21:15
1 м
21:16
59 м
Фаниполь
21:21
8 м
21:29
1 ч 5 м
Волчковичи
21:34
1 м
21:35
1 ч 18 м
Птичь
21:38
1 м
21:39
1 ч 22 м
Помыслище
21:43
1 м
21:44
1 ч 27 м
Роща
21:47
1 м
21:48
1 ч 31 м
Курасовщина
21:50
1 м
21:51
1 ч 34 м
Столичный
21:54
1 м
21:55
1 ч 38 м
Минск-Пасс.
22:03
1 ч 47 м