Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6838 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6838 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
20:35
Темные Ляды
20:40
1 м
20:41
5 м
Кучкуны
20:44
1 м
20:45
9 м
Отцеда
20:47
1 м
20:48
12 м
Колосово
20:52
8 м
21:00
17 м
Мезиновка
21:04
1 м
21:05
29 м
Асино
21:08
1 м
21:09
33 м
Энергетик
21:11
1 м
21:12
36 м
Негорелое
21:16
8 м
21:24
41 м
Клыповщина
21:29
1 м
21:30
54 м
Дзержинск
21:34
1 м
21:35
59 м
Койданово
21:37
1 м
21:38
1 ч 2 м
Станьково
21:42
1 м
21:43
1 ч 7 м
Пятигорье
21:46
1 м
21:47
1 ч 11 м
Бережа
21:50
1 м
21:51
1 ч 15 м
Фаниполь
21:55
1 м
21:56
1 ч 20 м
Волчковичи
22:00
1 м
22:01
1 ч 25 м
Птичь
22:04
1 м
22:05
1 ч 29 м
Помыслище
22:09
1 м
22:10
1 ч 34 м
Роща
22:13
1 м
22:14
1 ч 38 м
Курасовщина
22:16
1 м
22:17
1 ч 41 м
Столичный
22:21
1 м
22:22
1 ч 46 м
Минск-Пасс.
22:30
1 ч 55 м