Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6839 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6839 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
14:47
Воймежный
14:55
1 м
14:56
8 м
Туголесье
14:59
1 м
15:00
12 м
Кривандино
15:05
1 м
15:06
18 м
Ботино
15:11
1 м
15:12
24 м
Шатура
15:16
1 м
15:17
29 м
Шатурторф
15:22
1 м
15:23
35 м
Запутная
15:27
1 м
15:28
40 м
Заполицы
15:32
1 м
15:33
45 м
Авсюнино
15:38
1 м
15:39
51 м
95 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
56 м
90 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч
Куровская
15:51
1 м
15:52
1 ч 4 м
Подосинки
15:56
1 м
15:57
1 ч 9 м
Анциферово
16:00
1 м
16:01
1 ч 13 м
Шевлягино
16:08
1 м
16:09
1 ч 21 м
Кузяево
16:12
1 м
16:13
1 ч 25 м
Игнатьево
16:15
1 м
16:16
1 ч 28 м
Гжель
16:19
1 м
16:20
1 ч 32 м
55 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
1 ч 35 м
Григорово
16:24
1 м
16:25
1 ч 37 м
52 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
1 ч 40 м
Платформа 49 Км
16:30
1 м
16:31
1 ч 43 м
41 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
1 ч 49 м
Хрипань
16:38
1 м
16:39
1 ч 51 м
Вялки
16:42
1 м
16:43
1 ч 55 м
Родники
16:46
1 м
16:47
1 ч 59 м
Овражки
16:48
1 м
16:49
2 ч 1 м
Коренево
16:52
1 м
16:53
2 ч 5 м
Люберцы 2
16:56
1 м
16:57
2 ч 9 м
Люберцы 1
17:01
1 м
17:02
2 ч 14 м
Ухтомская
17:04
1 м
17:05
2 ч 17 м
Косино
17:07
1 м
17:08
2 ч 20 м
Выхино
17:10
1 м
17:11
2 ч 23 м
Вешняки
17:13
1 м
17:14
2 ч 26 м
Плющево
17:15
1 м
17:16
2 ч 28 м
Перово
17:17
1 м
17:18
2 ч 30 м
Фрезер
17:20
1 м
17:21
2 ч 33 м
Новая
17:22
1 м
17:23
2 ч 35 м
Сортировочная
17:25
1 м
17:26
2 ч 38 м
Электрозаводская
17:28
1 м
17:29
2 ч 41 м
Москва-Казанская
17:36
2 ч 49 м