Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6839 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6839 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
14:47
Воймежный
14:55
1 м
14:56
8 м
Туголесье
14:59
1 м
15:00
12 м
Кривандино
15:05
1 м
15:06
18 м
Ботино
15:11
1 м
15:12
24 м
Шатура
15:16
1 м
15:17
29 м
Шатурторф
15:22
1 м
15:23
35 м
Запутная
15:27
1 м
15:28
40 м
Заполицы
15:32
1 м
15:33
45 м
Авсюнино
15:38
1 м
15:39
51 м
95 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
56 м
90 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч
Куровская
15:51
1 м
15:52
1 ч 4 м
Подосинки
15:57
1 м
15:58
1 ч 10 м
Анциферово
16:01
1 м
16:02
1 ч 14 м
Шевлягино
16:09
1 м
16:10
1 ч 22 м
Кузяево
16:13
1 м
16:14
1 ч 26 м
Игнатьево
16:16
1 м
16:17
1 ч 29 м
Гжель
16:20
1 м
16:21
1 ч 33 м
55 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
1 ч 36 м
Григорово
16:26
1 м
16:27
1 ч 39 м
52 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 41 м
Платформа 49 Км
16:31
1 м
16:32
1 ч 44 м
41 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 50 м
Хрипань
16:40
1 м
16:41
1 ч 53 м
Вялки
16:44
1 м
16:45
1 ч 57 м
Родники
16:47
1 м
16:48
2 ч
Овражки
16:50
1 м
16:51
2 ч 3 м
Коренево
16:53
1 м
16:54
2 ч 6 м
Люберцы 2
16:58
1 м
16:59
2 ч 11 м
Люберцы 1
17:02
1 м
17:03
2 ч 15 м
Ухтомская
17:05
1 м
17:06
2 ч 18 м
Косино
17:08
1 м
17:09
2 ч 21 м
Выхино
17:11
1 м
17:12
2 ч 24 м
Вешняки
17:14
1 м
17:15
2 ч 27 м
Плющево
17:16
1 м
17:17
2 ч 29 м
Перово
17:18
1 м
17:19
2 ч 31 м
Фрезер
17:21
1 м
17:22
2 ч 34 м
Новая
17:23
1 м
17:24
2 ч 36 м
Сортировочная
17:26
1 м
17:27
2 ч 39 м
Электрозаводская
17:29
1 м
17:30
2 ч 42 м
Москва-Казанская
17:37
2 ч 50 м