Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6839 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6839 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
14:42
Фрязино-Товарная
14:44
1 м
14:45
2 м
Детская
14:51
1 м
14:52
9 м
Ивантеевка
14:53
1 м
14:54
11 м
Ивантеевка 2
14:56
1 м
14:57
14 м
Зеленый Бор
14:59
1 м
15:00
17 м
Фабрика 1 Мая
15:05
1 м
15:06
23 м
Болшево
15:09
1 м
15:10
27 м
Подлипки Дачные
15:15
1 м
15:16
33 м
Мытищи
15:21
1 м
15:22
39 м
Тайнинская
15:24
1 м
15:25
42 м
Перловская
15:26
1 м
15:27
44 м
Лось
15:29
1 м
15:30
47 м
Лосиноостровская
15:32
1 м
15:33
50 м
Северянин
15:36
1 м
15:37
54 м
Яуза
15:38
1 м
15:39
56 м
Маленковская
15:40
1 м
15:41
58 м
Москва 3
15:43
1 м
15:44
1 ч 1 м
Москва-Ярославская
15:51
1 ч 9 м