Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПечораПечора - ИраельЭлектричка 6839 - Печора - Ираель, расписание

Расписание электрички 6839 Печора - Ираель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Печора
20:30
Разъезд 1814 Км
20:38
3 м
20:41
8 м
Блок Пост 1811 Км
20:46
1 м
20:47
16 м
Платформа 1809 Км
20:52
1 м
20:53
22 м
Кожва 1
20:58
4 м
21:02
28 м
1791 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
48 м
Чикшино
21:41
4 м
21:45
1 ч 11 м
Ронаель
21:59
1 м
22:00
1 ч 29 м
1736 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
1 ч 51 м
Каджером
22:29
2 м
22:31
1 ч 59 м
Талый
22:45
2 м
22:47
2 ч 15 м
Рыбница
23:00
1 м
23:01
2 ч 30 м
Зеленоборск
23:11
2 м
23:13
2 ч 41 м
Ираель
23:27
2 ч 57 м