Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - МариямполеЭлектричка 683Т - Каунас - Мариямполе, расписание

Расписание электрички 683Т Каунас - Мариямполе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
06:05
Гарлява
06:15
1 м
06:16
10 м
Мауручяй
06:24
1 м
06:25
19 м
Пабалишкяй
06:30
1 м
06:31
25 м
Юре
06:36
1 м
06:37
31 м
Казлу-руда
06:43
1 м
06:44
38 м
Бябрулишке
06:49
1 м
06:50
44 м
Винчяй
06:55
1 м
06:56
50 м
Будвечяй
07:03
1 м
07:04
58 м
Мариямполе
07:12
1 ч 7 м