Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИраельИраель - ПечораЭлектричка 6840 - Ираель - Печора, расписание

Расписание электрички 6840 Ираель - Печора

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ираель
03:40
Зеленоборск
03:50
2 м
03:52
10 м
Рыбница
04:04
1 м
04:05
24 м
Талый
04:18
2 м
04:20
38 м
Каджером
04:31
2 м
04:33
51 м
1736 Км Остановочный Пункт
04:38
1 м
04:39
58 м
Дозмер
04:50
1 м
04:51
1 ч 10 м
Ронаель
05:06
1 м
05:07
1 ч 26 м
Чикшино
05:18
5 м
05:23
1 ч 38 м
1791 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
2 ч 1 м
Кожва 1
05:55
4 м
05:59
2 ч 15 м
Платформа 1809 Км
06:04
1 м
06:05
2 ч 24 м
Блок Пост 1811 Км
06:09
1 м
06:10
2 ч 29 м
Разъезд 1814 Км
06:15
3 м
06:18
2 ч 35 м
Печора
06:25
2 ч 45 м