Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6840 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6840 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:40
Электрозаводская
16:44
1 м
16:45
4 м
Сортировочная
16:47
1 м
16:48
7 м
Новая
16:50
1 м
16:51
10 м
Фрезер
16:53
2 м
16:55
13 м
Перово
16:56
1 м
16:57
16 м
Плющево
16:58
1 м
16:59
18 м
Вешняки
17:01
1 м
17:02
21 м
Выхино
17:04
1 м
17:05
24 м
Косино
17:07
1 м
17:08
27 м
Ухтомская
17:10
1 м
17:11
30 м
Люберцы 1
17:14
1 м
17:15
34 м
Люберцы 2
17:18
1 м
17:19
38 м
Коренево
17:23
1 м
17:24
43 м
Овражки
17:27
1 м
17:28
47 м
Родники
17:30
1 м
17:31
50 м
Вялки
17:33
1 м
17:34
53 м
Хрипань
17:37
1 м
17:38
57 м
41 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч
Донино
17:44
1 м
17:45
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
17:47
1 м
17:48
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
1 ч 10 м
Григорово
17:53
1 м
17:54
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
1 ч 16 м
Гжель
17:59
1 м
18:00
1 ч 19 м
Игнатьево
18:03
1 м
18:04
1 ч 23 м
Кузяево
18:06
1 м
18:07
1 ч 26 м
Шевлягино
18:10
1 м
18:11
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
1 ч 35 м
Анциферово
18:19
1 м
18:20
1 ч 39 м
Подосинки
18:23
1 м
18:24
1 ч 43 м
Куровская
18:30
4 м
18:34
1 ч 50 м
90 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 57 м
95 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
2 ч 1 м
Авсюнино
18:46
1 м
18:47
2 ч 6 м
Заполицы
18:52
1 м
18:53
2 ч 12 м
Запутная
18:57
1 м
18:58
2 ч 17 м
Шатурторф
19:02
1 м
19:03
2 ч 22 м
Шатура
19:10
1 м
19:11
2 ч 30 м
Ботино
19:15
1 м
19:16
2 ч 35 м
Кривандино
19:20
1 м
19:21
2 ч 40 м
Туголесье
19:26
1 м
19:27
2 ч 46 м
Воймежный
19:31
1 м
19:32
2 ч 51 м
Черусти
19:43
3 ч 3 м