Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6840 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6840 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
14:50
Москва 3
14:55
1 м
14:56
5 м
Маленковская
14:58
1 м
14:59
8 м
Яуза
15:00
1 м
15:01
10 м
Северянин
15:04
1 м
15:05
14 м
Лосиноостровская
15:07
1 м
15:08
17 м
Лось
15:10
1 м
15:11
20 м
Перловская
15:13
1 м
15:14
23 м
Тайнинская
15:15
1 м
15:16
25 м
Мытищи
15:19
1 м
15:20
29 м
Подлипки Дачные
15:26
1 м
15:27
36 м
Болшево
15:32
2 м
15:34
42 м
Фабрика 1 Мая
15:37
1 м
15:38
47 м
Зеленый Бор
15:43
6 м
15:49
53 м
Ивантеевка 2
15:51
1 м
15:52
1 ч 1 м
Ивантеевка
15:54
1 м
15:55
1 ч 4 м
Детская
15:57
1 м
15:58
1 ч 7 м
Фрязино-Товарная
16:01
1 м
16:02
1 ч 11 м
Фрязино-Пасс
16:07
1 ч 17 м