Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - КарталыЭлектричка 6841x - Челябинск - Карталы, расписание

Расписание электрички 6841x Челябинск - Карталы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
18:40
16:40
Дубровка-Челябинская
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
26 м
Еманжелинск
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
39 м
Красноселка
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
55 м
Формачево
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
59 м
Нижнеувельская
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
1 ч 6 м
77 Км Остановочный Пункт
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
1 ч 12 м
Упрун
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
1 ч 17 м
Кумысное
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
1 ч 29 м
Троицк
20:18
18:18
34 м
20:52
18:52
1 ч 38 м
Золотая Сопка
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
2 ч 21 м
Саламат
21:44
19:44
1 м
21:45
19:45
3 ч 4 м
Тамерлан
21:55
19:55
3 м
21:58
19:58
3 ч 15 м
91 Км Остановочный Пункт
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
3 ч 29 м
Тумак
22:17
20:17
1 м
22:18
20:18
3 ч 37 м
Арчалы
22:30
20:30
1 м
22:31
20:31
3 ч 50 м
Карталы 1
22:40
20:40
4 ч