Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - КарталыЭлектричка 6841/6541 - Челябинск - Карталы, расписание

Расписание электрички 6841/6541 Челябинск - Карталы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
18:40
16:40
Дубровка-Челябинская
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
26 м
Еманжелинск
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
39 м
Красноселка
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
56 м
Формачево
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
1 ч
Нижнеувельская
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
1 ч 8 м
77 Км Остановочный Пункт
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
1 ч 14 м
Упрун
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
1 ч 19 м
Кумысное
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
1 ч 31 м
Троицк
20:20
18:20
12 м
20:32
18:32
1 ч 40 м
Золотая Сопка
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
2 ч 1 м
Саламат
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
2 ч 41 м
Тамерлан
21:35
19:35
3 м
21:38
19:38
2 ч 55 м
Гирьял
21:49
19:49
1 м
21:50
19:50
3 ч 9 м
Тумак
21:57
19:57
1 м
21:58
19:58
3 ч 17 м
Карталы 1
22:20
20:20
3 ч 40 м