Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - КарталыЭлектричка 6841x - Челябинск - Карталы, расписание

Расписание электрички 6841x Челябинск - Карталы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
18:40
16:40
Дубровка-Челябинская
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
26 м
Еманжелинск
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
39 м
Красноселка
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
55 м
Формачево
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
59 м
Нижнеувельская
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
1 ч 6 м
77 Км Остановочный Пункт
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
1 ч 12 м
Упрун
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
1 ч 17 м
Кумысное
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
1 ч 29 м
Троицк
20:18
18:18
12 м
20:30
18:30
1 ч 38 м
Золотая Сопка
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
1 ч 59 м
Саламат
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
2 ч 42 м
Тамерлан
21:33
19:33
3 м
21:36
19:36
2 ч 53 м
Гирьял
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
3 ч 7 м
Тумак
21:55
19:55
1 м
21:56
19:56
3 ч 15 м
Арчалы
22:08
20:08
1 м
22:09
20:09
3 ч 28 м
Карталы 1
22:18
20:18
3 ч 38 м