Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6841 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6841 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
15:19
Воймежный
15:27
1 м
15:28
8 м
Туголесье
15:31
1 м
15:32
12 м
Кривандино
15:37
1 м
15:38
18 м
Ботино
15:43
1 м
15:44
24 м
Шатура
15:48
1 м
15:49
29 м
Шатурторф
15:54
1 м
15:55
35 м
Запутная
15:59
1 м
16:00
40 м
Заполицы
16:04
1 м
16:05
45 м
Авсюнино
16:10
1 м
16:11
51 м
95 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
56 м
90 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
1 ч
Куровская
16:23
4 м
16:27
1 ч 4 м
73 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 18 м
Шевлягино
16:42
1 м
16:43
1 ч 23 м
Кузяево
16:46
1 м
16:47
1 ч 27 м
Гжель
16:53
1 м
16:54
1 ч 34 м
Григорово
16:57
1 м
16:58
1 ч 38 м
Платформа 49 Км
17:01
1 м
17:02
1 ч 42 м
Донино
17:05
1 м
17:06
1 ч 46 м
Вялки
17:13
1 м
17:14
1 ч 54 м
Родники
17:16
1 м
17:17
1 ч 57 м
Овражки
17:19
1 м
17:20
2 ч
Коренево
17:23
1 м
17:24
2 ч 4 м
Люберцы 2
17:28
1 м
17:29
2 ч 9 м
Люберцы 1
17:34
1 м
17:35
2 ч 15 м
Ухтомская
17:37
1 м
17:38
2 ч 18 м
Косино
17:40
1 м
17:41
2 ч 21 м
Выхино
17:43
1 м
17:44
2 ч 24 м
Вешняки
17:46
1 м
17:47
2 ч 27 м
Плющево
17:48
1 м
17:49
2 ч 29 м
Перово
17:50
1 м
17:51
2 ч 31 м
Фрезер
17:53
1 м
17:54
2 ч 34 м
Новая
17:56
1 м
17:57
2 ч 37 м
Сортировочная
17:58
1 м
17:59
2 ч 39 м
Электрозаводская
18:02
1 м
18:03
2 ч 43 м
Москва-Казанская
18:10
2 ч 51 м