Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6841 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6841 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
15:19
Воймежный
15:27
1 м
15:28
8 м
Туголесье
15:31
1 м
15:32
12 м
Кривандино
15:37
1 м
15:38
18 м
Ботино
15:43
1 м
15:44
24 м
Шатура
15:48
1 м
15:49
29 м
Шатурторф
15:54
1 м
15:55
35 м
Запутная
15:59
1 м
16:00
40 м
Заполицы
16:04
1 м
16:05
45 м
Авсюнино
16:10
1 м
16:11
51 м
95 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
56 м
90 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
1 ч
Куровская
16:23
4 м
16:27
1 ч 4 м
Подосинки
16:31
1 м
16:32
1 ч 12 м
Анциферово
16:36
1 м
16:37
1 ч 17 м
73 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 21 м
Шевлягино
16:45
1 м
16:46
1 ч 26 м
Кузяево
16:49
1 м
16:50
1 ч 30 м
Гжель
16:55
1 м
16:56
1 ч 36 м
Григорово
16:59
1 м
17:00
1 ч 40 м
Платформа 49 Км
17:04
1 м
17:05
1 ч 45 м
Донино
17:07
1 м
17:08
1 ч 48 м
Вялки
17:15
1 м
17:16
1 ч 56 м
Родники
17:18
1 м
17:19
1 ч 59 м
Овражки
17:21
1 м
17:22
2 ч 2 м
Коренево
17:24
1 м
17:25
2 ч 5 м
Люберцы 2
17:29
1 м
17:30
2 ч 10 м
Люберцы 1
17:34
1 м
17:35
2 ч 15 м
Ухтомская
17:38
1 м
17:39
2 ч 19 м
Косино
17:40
1 м
17:41
2 ч 21 м
Выхино
17:44
1 м
17:45
2 ч 25 м
Вешняки
17:46
1 м
17:47
2 ч 27 м
Плющево
17:49
1 м
17:50
2 ч 30 м
Перово
17:51
1 м
17:52
2 ч 32 м
Фрезер
17:53
1 м
17:54
2 ч 34 м
Новая
17:56
1 м
17:57
2 ч 37 м
Сортировочная
17:59
1 м
18:00
2 ч 40 м
Электрозаводская
18:02
1 м
18:03
2 ч 43 м
Москва-Казанская
18:10
2 ч 51 м