Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвропейскаяЕвропейская - ЧусовскаяЭлектричка 6841 - Европейская - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6841 Европейская - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Европейская
10:58
08:58
Усть-тискос
11:09
09:09
1 м
11:10
09:10
11 м
Теплая Гора
11:29
09:29
1 м
11:30
09:30
31 м
Бисер
11:48
09:48
1 м
11:49
09:49
50 м
Лаки
11:58
09:58
1 м
11:59
09:59
1 ч
Вижай
12:07
10:07
1 м
12:08
10:08
1 ч 9 м
Койва
12:23
10:23
1 м
12:24
10:24
1 ч 25 м
Пашия
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
1 ч 38 м
Багул
12:48
10:48
1 м
12:49
10:49
1 ч 50 м
Всесвятская
13:04
11:04
1 м
13:05
11:05
2 ч 6 м
Скальный
13:15
11:15
5 м
13:20
11:20
2 ч 17 м
Архиповка
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
2 ч 31 м
Разъезд 139 Км
13:41
11:41
1 м
13:42
11:42
2 ч 43 м
136 Км Остановочный Пункт
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
2 ч 49 м
Чусовская
13:57
11:57
2 ч 59 м