Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвропейскаяЕвропейская - ЧусовскаяЭлектричка 6841 - Европейская - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6841 Европейская - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Европейская
10:58
08:58
Усть-тискос
11:09
09:09
1 м
11:10
09:10
11 м
Теплая Гора
11:29
09:29
1 м
11:30
09:30
31 м
Бисер
11:47
09:47
1 м
11:48
09:48
49 м
Лаки
11:57
09:57
1 м
11:58
09:58
59 м
Вижай
12:06
10:06
1 м
12:07
10:07
1 ч 8 м
Койва
12:22
10:22
1 м
12:23
10:23
1 ч 24 м
Пашия
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
1 ч 38 м
Багул
12:48
10:48
1 м
12:49
10:49
1 ч 50 м
Всесвятская
13:05
11:05
1 м
13:06
11:06
2 ч 7 м
Скальный
13:16
11:16
4 м
13:20
11:20
2 ч 18 м
Архиповка
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
2 ч 31 м
Разъезд 139 Км
13:41
11:41
1 м
13:42
11:42
2 ч 43 м
136 Км Остановочный Пункт
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
2 ч 49 м
Чусовская
13:57
11:57
2 ч 59 м