Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвропейскаяЕвропейская - ПашияЭлектричка 6841 - Европейская - Пашия, расписание

Расписание электрички 6841 Европейская - Пашия

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Европейская
10:58
08:58
Усть-тискос
11:09
09:09
1 м
11:10
09:10
11 м
Теплая Гора
11:29
09:29
1 м
11:30
09:30
31 м
Бисер
11:48
09:48
1 м
11:49
09:49
50 м
Лаки
11:58
09:58
1 м
11:59
09:59
1 ч
Вижай
12:07
10:07
1 м
12:08
10:08
1 ч 9 м
Койва
12:23
10:23
1 м
12:24
10:24
1 ч 25 м
Пашия
12:36
10:36
1 ч 38 м