Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6841 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6841 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
15:30
Фрязино-Товарная
15:32
1 м
15:33
2 м
Детская
15:39
1 м
15:40
9 м
Ивантеевка
15:41
1 м
15:42
11 м
Ивантеевка 2
15:44
1 м
15:45
14 м
Зеленый Бор
15:47
2 м
15:49
17 м
Фабрика 1 Мая
15:53
1 м
15:54
23 м
Болшево
15:58
4 м
16:02
28 м
Подлипки Дачные
16:07
1 м
16:08
37 м
Мытищи
16:13
1 м
16:14
43 м
Тайнинская
16:16
1 м
16:17
46 м
Перловская
16:18
1 м
16:19
48 м
Лось
16:21
1 м
16:22
51 м
Лосиноостровская
16:24
1 м
16:25
54 м
Северянин
16:28
1 м
16:29
58 м
Яуза
16:30
1 м
16:31
1 ч
Маленковская
16:32
1 м
16:33
1 ч 2 м
Москва 3
16:35
1 м
16:36
1 ч 5 м
Москва-Ярославская
16:43
1 ч 13 м