Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - БиробиджанЭлектричка 6841 - Хабаровск - Биробиджан, расписание

Расписание электрички 6841 Хабаровск - Биробиджан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
07:50
00:50
Амур
08:03
01:03
1 м
08:04
01:04
1 д 13 м
Приамурская
08:14
01:14
1 м
08:15
01:15
1 д 24 м
Энтузиастов
08:18
01:18
1 м
08:19
01:19
1 д 28 м
Николаевка
08:25
01:25
1 м
08:26
01:26
1 д 35 м
Волочаевка 1
08:44
01:44
1 м
08:45
01:45
1 д 54 м
Ин
09:18
02:18
1 м
09:19
02:19
1 д 1 ч 28 м
Аур
09:38
02:38
1 м
09:39
02:39
1 д 1 ч 48 м
Икура
09:54
02:54
1 м
09:55
02:55
1 д 2 ч 4 м
Биробиджан 1
10:08
03:08
1 д 2 ч 18 м