Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - БиробиджанЭлектричка 6841 - Хабаровск - Биробиджан, расписание

Расписание электрички 6841 Хабаровск - Биробиджан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
08:00
01:00
Амур
08:10
01:10
1 м
08:11
01:11
1 д 10 м
Приамурская
08:21
01:21
1 м
08:22
01:22
1 д 21 м
Энтузиастов
08:25
01:25
1 м
08:26
01:26
1 д 25 м
Николаевка
08:32
01:32
1 м
08:33
01:33
1 д 32 м
Волочаевка 1
08:51
01:51
1 м
08:52
01:52
1 д 51 м
Ин
09:25
02:25
1 м
09:26
02:26
1 д 1 ч 25 м
Аур
09:45
02:45
1 м
09:46
02:46
1 д 1 ч 45 м
Икура
10:01
03:01
1 м
10:02
03:02
1 д 2 ч 1 м
Биробиджан 1
10:15
03:15
1 д 2 ч 15 м