Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИнтаИнта - ПечораЭлектричка 6841 - Инта - Печора, расписание

Расписание электрички 6841 Инта - Печора

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Инта 1
12:18
Угольный
12:32
1 м
12:33
14 м
Черный
12:45
1 м
12:46
27 м
Кожым
12:57
2 м
12:59
39 м
1952 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
49 м
Калякурья
13:15
1 м
13:16
57 м
Охотпост
13:29
1 м
13:30
1 ч 11 м
1925 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
1 ч 19 м
Косью
13:45
1 м
13:46
1 ч 27 м
Изъяю
13:59
1 м
14:00
1 ч 41 м
Джинтуй
14:14
1 м
14:15
1 ч 56 м
Янью
14:33
4 м
14:37
2 ч 15 м
Вылью
14:54
1 м
14:55
2 ч 36 м
Сыня
15:09
4 м
15:13
2 ч 51 м
Блок Пост 1854 Км
15:28
1 м
15:29
3 ч 10 м
Аранец
15:42
1 м
15:43
3 ч 24 м
Мишаяг
16:01
1 м
16:02
3 ч 43 м
Печора
16:18
4 ч