Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИнтаИнта - ПечораЭлектричка 6841 - Инта - Печора, расписание

Расписание электрички 6841 Инта - Печора

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Инта 1
12:12
Угольный
12:25
1 м
12:26
13 м
Черный
12:37
1 м
12:38
25 м
Кожым
12:49
2 м
12:51
37 м
1952 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
46 м
Калякурья
13:06
1 м
13:07
54 м
Охотпост
13:20
1 м
13:21
1 ч 8 м
1925 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
1 ч 15 м
Косью
13:35
1 м
13:36
1 ч 23 м
Изъяю
13:49
1 м
13:50
1 ч 37 м
Джинтуй
14:04
1 м
14:05
1 ч 52 м
Янью
14:22
4 м
14:26
2 ч 10 м
Вылью
14:45
1 м
14:46
2 ч 33 м
Сыня
14:59
4 м
15:03
2 ч 47 м
Блок Пост 1854 Км
15:16
1 м
15:17
3 ч 4 м
Аранец
15:28
1 м
15:29
3 ч 16 м
Печора
16:01
3 ч 49 м