Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6841 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6841 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
19:35
Кушелевка
19:42
1 м
19:43
7 м
Пискаревка
19:47
1 м
19:48
12 м
Ржевка
19:54
1 м
19:55
19 м
Пост Ковалево
19:58
1 м
19:59
23 м
Ковалево
20:00
1 м
20:01
25 м
Бернгардовка
20:04
1 м
20:05
29 м
Всеволожская
20:08
1 м
20:09
33 м
Мельничный Ручей
20:12
1 м
20:13
37 м
Романовка
20:17
1 м
20:18
42 м
Корнево
20:20
1 м
20:21
45 м
Проба
20:26
1 м
20:27
51 м
Рахья
20:30
1 м
20:31
55 м
Ириновка
20:34
1 м
20:35
59 м
Борисова Грива
20:41
4 м
20:45
1 ч 6 м
Ваганово
20:48
1 м
20:49
1 ч 13 м
44 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
1 ч 17 м
Ладожское Озеро
20:58
1 ч 23 м