Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6842 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6842 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
22:08
Городея
22:36
1 м
22:37
28 м
Столбцы
22:52
1 м
22:53
44 м
Колосово
23:02
1 м
23:03
54 м
Негорелое
23:13
1 м
23:14
1 ч 5 м
Койданово
23:22
1 м
23:23
1 ч 14 м
Фаниполь
23:34
1 м
23:35
1 ч 26 м
Помыслище
23:45
1 м
23:46
1 ч 37 м
Роща
23:52
1 м
23:53
1 ч 44 м
Курасовщина
23:55
1 м
23:56
1 ч 47 м
Столичный
00:02
1 м
00:03
1 ч 54 м
Минск-Пасс.
00:10
2 ч 2 м