Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6842 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6842 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
22:12
Городея
22:43
1 м
22:44
31 м
Столбцы
22:59
1 м
23:00
47 м
Колосово
23:11
1 м
23:12
59 м
Негорелое
23:22
1 м
23:23
1 ч 10 м
Койданово
23:35
1 м
23:36
1 ч 23 м
Фаниполь
23:47
1 м
23:48
1 ч 35 м
Помыслище
23:58
1 м
23:59
1 ч 46 м
Роща
00:02
1 м
00:03
1 ч 50 м
Курасовщина
00:06
1 м
00:07
1 ч 54 м
Столичный
00:11
1 м
00:12
1 ч 59 м
Минск-Пасс.
00:20
2 ч 8 м